Отношения

Девочки, а как вы реагируете на появление в жизни вашего любимого его бывших?

Мужчины.. . ОЧЕНЬ не любят, когда женщина нервничают. ревнуют, плачут. уговаривают, просят.. . и так далее.
Тогда они.. . "распушают хвост" и хорохорятся.. . Улыбаются загадочно.. . свячески играют на нервах.. . даже уйти к другой угрожают.. .
Мужчины очень любят, когда бьёшь их их же оружием: тебе от бывшей СМСка - мне от двух по четыре )))) Ты с мужиками всю ночь пиво пил? Не вопрос: я на недельку в дом отдыха поехала.. . НЕ нраааааааавится? проваливай - дверь открыта )))))))
УДИВИТЕЛЬНО, НО В ТАКОМ СЛУЧАЕ - ОСТАЮТСЯ, ДА ЕЩЕ И ГАДИТЬ ПЕРЕСТАЮТ)))) ) Резко понимают - насколько неприятно, когда пренебрежительно относятся к НИМ ))))
Кстати - без ЕГО "подачи" она не имеет возможности узнать его новый номер )))))
Руслан Имамбеков
Лучший ответ
категорически против.... умерла - так умерла...
Vo-So ***
Ты должна быть актрисой! Не нравится мужчинам, когда им что-то запрещают или в чём-то обвиняют. В следующий раз поговори с ним спокойно. Спроси, что он к ней испытывает, почему номер у неё всё ещё есть. И, кстати, адекватные люди меняют симкарты, чтобы связь с прошлым не мешала новой жизни. если конечно, там детей не осталось.
Олег Ковальчук Не было детей, суть в том что он номер менял - а она все равно на него выходит, не звонит, а просто смс высылает иногда, по праздникам - он утверждает что ничего не испытывает кроме чувства вины т.к. они не красиво расстались - но реакция есть а меня раздражает что он так реагирует, хотя не мало времени прошло, пять лет, если не больше((
Был как-то случай, дак все космы выдергала, всё лицо разукрасила, если бы она не оскорбляла этого бы не было.
Алик Сон
Отрицательно . Мне это не нравится. Ну и пошлите его нафиг, он вам изменит 100% ,подружки из прошлого любят утешать, ведь каждая хочет быть самой значимой в жизни мужчины .и что бы еще раз подчеркнуть, как он был неправ расставшись с ней ...Это факт... Бегите от него, не надо это терпеть.
Vakhtang Khorava
Олег Ковальчук Куда бежать? мне рожать через три месяца. Как муж и мужчина во всем устраивает, понимание есть - а этот ньюанс проявляется уже не первый раз, просто раньше если получал смс - не отвечал и вообще не реагировал, а вчера такая бурная реакция была - меня это задело(
Сергей Рыжков "Ну и пошлите его нафиг " по моему не разумно . )
Видать достали вы его своими подозрениями, рано или поздно любой начнёт бурно реагировать .постоянный пресс ещё ни кому на пользу не пошёл а вы своего любимого прессуете.
Vakhtang Khorava Она беременна.
Олег Ковальчук Да не допрашивала я его, просто гуляли в городе, пришло это смс и он сразу стал реагировать - мол опять она появляется в самый неподходящий момент, сколько можно мне уже писать и тп и тд, задело то что все это было сказано в присутствии наших общих друзей и подруга спросила - а что он так на неё реагирует? я и спросила, что за реакция странная, он вспылил.
что еще за гости из прошлого?)))))))) ) нечего делать!)))))))))
Елена Чекаева
....чертовски интересно, как такие проблемы разруливают в гаремах.... а мусульман на планете Земля много.. . около 2 миллиардов.... На Кубе когда встречаются многочисленное семейство во главе с бывшей и такое же нынешней происходит неподдельное братание.... НЕЧТО ПОХОЖЕЕ НА ПРАЗДНИК ЖИЗНИ!! ! Видел документальный фильм о жизни нашей глубинки- в деревне 7 домов с одинокими женщинами.. . и один мужчина, который живёт у каждой по дню в неделю-рубит дрова, таскает воду, обрезает сад, косит траву.... Есть по двое детей от него... Всё путём.. . дома не горят, лица не расцарапаны....
Misha Babayan
Vakhtang Khorava У женщин тоже бывшие есть,давайте общаться гаремами и поздравлять друг друга с праздниками .типа шведской семьи такой .))))
Да наплюй ты на эту СМСку. Бывших-мноого, а ты-ЖЕНА-ОДНА)))))))))))))))))))))
интерес
улыбка
и еще раз самоутверждение
Артур С
Я очень ревную на самом деле к прошлой жизни. . но сама общаюсь иногда переписываюсь ...
но знаю что никогда не то что изменю, а даже никогда не встречусь с теми кто был ранее .. когда у меня уже другие отношения.. .
А для чего общаюсь? ! не знаю. . мне наверно приятно что обо мне помнят что мне звонят. . .это же любому человеку приятно осозновать...
Vakhtang Khorava Вот так и бывает,мы ревнуем к тому,в чем грешны сами .,но почему же тогда?
привожу своих бывших:)
Не вижу смысла реагировать, тем более на бывших.
Марина ...
Vakhtang Khorava Бывших в настоящем не бывает....