Отношения
А вам неприятно,когда ваш любимый защищает свою бывшую девушку,если вы высказались о ней не очень положительно?
ну да, не очень приятно!!
неприятно, но это его часть жизни и с этим нужно мириться
если он ни разу о ней плохо не сказал, то как я могу в его присутствии это делать?
и правильно делает, что защищает
Если он ее выбрал когда то значит было за что. Ты не думаешь что у вас с ней общие черты? Будь умнее
Я не высказываюсь и вам не советую... зачем ворошить прошлое тем более не свое...?
А зачем высказываться о ней плохо? Посмотреть на его реакцию? Мне это не нужно. Если я буду оскорблять человека, не зная его, то я буду хуже того, что я сказала.
он поступает как настоящий мужчина. А если вам не нравится, что он ее защищает, то и не высказывайтесь.
Глупо плохо высказываться о бывшей девушки вашего молодого человека! Ведь он раньше был с ней значит в ней есть что-то хорошее, тем более они могли остаться друзьями, а ее оскорбляете!!!!
Значит какие то воспоминания всё таки у него остались о ней! И он не вычеркнул её из своей жизни!!!
А зачем высказывать? Это было до Вас, и выбрал он Вас! И вообще с Вашей стороны это не корректно.
Вобще, как бы там не было, не оскорбляйте его бывших!!!! У него тоже когда то как и у вас были чувства, поставте себя на его место