Отношения

Мой парень не удаляет фото со своей бывшей девушкой. А мне очень неприятно их видеть. Начинаются ссоры. Как быть?

либо ты не веришь, что ты для него большее, либо ревнуешь. Скандалом ты подталкиваешь его к ней. у моего мужа в альбоме много фото было прежних. Обо всех он рассказывал (я просила и слушала спокойно - как познакомился, что было хорошего) . Не знаю когда и как, со временем фото где-то исчезли, хотя я его друзьям с удовольствием рассказывала его истории (без сарказма и обиды) . Может он понял, что я их считаю безвозвратным прошлым, а может надоело вспоминать - у нас ссор на этой почве не было...
Саша Ганченко
Лучший ответ
Все очень просто. Ты либо терпишь некоторые его недостатки (сама, небось, тоже не ангел) , либо вы разбегаетесь. Попробуй определиться, что тебе больше нужно.
Ольга Халимова
Поменяй отношение к этому явлению. Часть личной жизни нельзя удалить. Что тольку, что удалить с магнитных носителей. Из сознания как извлечь? Я до сих пор помню номер телефона своей первой любви, хотя ни когда и ни куда его не записывал. Раз в год или в два звоню ей. Мы общаемся. Даже с её мамой общался. Ну, и что? Это абсолютно не мешает мне любить больше всего на свете свою семью, жену и дочку. Я спокойно реагирую на фотографии своей жены где она со своими друзьями по ВУЗу. Хотя она тоже не упускает возможности поязвить на счёт моих фото. ))) Я не стал её злить просто выбросил свои фото. Но помню всё что на них было и при каких обстоятельствах это было. Кому от этого стало хуже?? ? Если не уверена в себе, то это совсем другая тема для разговора.
Он должен знать, что вам это неприятно. Найди весомый аргумент.
Удали сама, будет скандал, но зато потом будешь чувствовать себя спокойно...
а у меня с бывшей женой не удаляет. тоже ругались. Я взяла сама удалила а потом еще и получила за это. Так он их взял еще и восстановил! меня это так бесит! я ж блин не держу фотки своих бывших. Я трахала ему мозги долго, а он мне сказал-если меньше напоминать будеш тогда и удалю. а че то мне не верится и всегда хочется сказать-ну ка быстро удали
А он у тебя какой-то мутный.. . Меня бы это насторожило и очень....
Ну, а что толку? Удалишь ты фотографии, а из памяти его все равно не сотрешь? Каким бы не был период его жизни с этой девушкой - хорошим или плохим, это часть жизни и не нужно жалеть ни о чем? Представь, что он попросит тебя удалить фотографии всех твоих друзей из ревности.... Какой смысл? Лучше радуйся, что он с тобой, а не с ней!
Алла Савина
Глупости это. Эти фотографии - память о периоде его жизни. И он имеет право эту память сохранить. Я сама давным давно порвала свадебные фото с первым мужем. А сейчас об этом безумно жалею, потому что муж то мужем, но на них и я была, очень молодая и очень красивая. А сейчас и посмотреть на них нельзя, потому что нету. Пусть будут, чем они тебе мешают? Сейчас он с тобой, а если тебя напрягают даже фотографии той девушки, то это глупые комплексы.
не копайтесь в прошлом, этим вы копаете могилу для своего будущего.
Alekcandr Aksenov
Зая, у меня та же проблема. И приятного в этом действительно мало. Но свою проблему я скорее всего завершу разбежавшись. А вот что тебе посоветовать.... Поговори с ним не поймёт.. . Тогда малыш лучше бросай. Толку не будет. Если не удаляет, значит по прежнему любимт её.. Вот и решай. И не слушай его отговорки ., это всё бред. Или да или нет, третьего не дано. Удачи тебе солнышко..
Таня Андреева
Поговорите с ним спокойно об этом.
Иван Глущенко
Не настаивай на удалении этих фоток, проблем будет только больше. Просто не заостряй на этом внимания и они уйдут на задний план сами по себе. Как бы там ни было, это часть его жизни, а выкидывать что-то из жизни - это равносильно ампутации конечностей. Ты её удалишь, но воспоминания остануться
Юра Гр
так же было.. . я его просила удалить - он через некоторое время удалил нехотя- всё таки память о бывшей.. . но просьбу он выполнил, потому что любит.. . а тебе тогда проще самй удалить, пошкнится да и перестанет...
Наталья
По-моему он тебе скоро пришлёт приглашение на свою свадьбу, в качестве гостьи. Не будь дурой, пошли его куда подальше!!!!
Мария М
Анна, просто перестань обращать внимание на это, сконцетрируйся на чём нибудь другом. И сама увидишь он сам удалит. Просто поймёт, что был не прав. А ругаться из за этого не стоит. Удачки!
Может он просто давно туда не заходил и вообще забыл о них!! ! Сказать ему об этом не пробовала?? ? А попросить его об этом НИКАК???
Удалить не требуй но дай знать что тебе это очень не нравится если по происшествии времени нечего не изменится разбигайтесь