Отношения
Если вашего любимого начинает добиваться другая девушка, как вы поступите?
Мне 24, парню 20 лет, встречаемся два года, правда в отношениях далеко не все гладко. А тут выясняется, что им очень уж интересуется одна девушка. Он не скрывает, говорит, что ему даже приятно, что она его хочет добиться (это наверное любому приятно), я ему говорю -" если уходишь - уходи. Тебе решать..."Мне будет тяжело расстаться, если такое произойдет, но я с пеной у рта его отвоевывать не собираюсь. Он очень много косячил в наших отношениях, я неоднократно плакала до истерики от его поступков и отношения (хотя любила его и люблю), и я совершенно не вижу в ней конкурентки (по крайней мере не в его глазах, а вообще чисто с человеческой точки зрения), как вы бы поступили? Это плохо, что я не борюсь, да? Просто этот человек и так сделал мне кучу гадостей и бороться с кем-то за него - для моего парня будет уж слишком... вряд ли он стоит такой борьбы... Даже учитывая, что я его очень люблю....
по-моему. Вы правильно считаете, относитесь ко всему этому и поступаете.. . По крайней мере, вызываете уважение, значит и у него, и самое главное, Вы уважаете себя. Успехов Вам. И все что не делается, все к лучшему!!!!
Я тоже любил свою, а она "ухажеру" только зеленый свет давала, в итоге я тоже не стал чего-то там с пеной у рта доказывать, морду бить, хотя мог 10 это сделать. Все-таки, выбор-то делает любимый человек, я бы на твоем месте такого бы уже сразу послал
...зачем же отдавать без боя???! а той девице можно устроить душняк-мало не покажется!... а если серьезно-все должен решить он, определится-с кем ему комфортно... любите себя-и все образуется!...
Если он к тебе что - то ощущает. не пойдет налево, даже, если искушение будет велико, а внимание всем приятно, как мужчинам, так и девушкам, ничего нет необычного, только вот другая проблема, зачем терпть, если отношения уже немилы, вопрос...
Сама уже ответила! Он-то ждет, что за него тут щас бойня начнется - да пусть обломиться! Будь гордой!
Я б на твоём месте набила морду той бабе! Чисто по женски проигрывать то не хочется! Ну не будешь боротся та баба его хапнет и тебе будет обидно что тебя подвинули! так что пока держи его возле себя! баба отвяжется и ты если захочешь брось его.
Милая Светлана-) Вам надо отдохнуть от этих мыслей. развеется и не грузить себя думами и терзаниями о нем.. . Мужчина существо загадочное, но увы уже разгадонное. . Просто отвлеките себя, сделайте прическу, маникюрчик, макияжек и вперед на встречу с лучшей подругой, съездийте куда-нибудь на природу с друзьями (" Без Него", пусть голову Он о Вас ломает, а не Вы о нем) общение не прикращайте, по телефончику поговорили (пусть сам звонит не Вы) . да, это трудно самой не звонить, держитесь, результат будет выше всех ваших ожиданий-)))) Нравится ему чужое внимание? ! пусть наслаждается, а вы себя радуйте, просто отдохните от него, не говоря ему об этом.... Все у Вас будет отлично, поверьте...
Если ваш парень не стоит вашей борьбы за него.. . Тогда отправте его пинком под зад к этой афце, и пожелайте им удачи!
Зачем спрашиваете, если сами все себе уже ответили...
Раз ты его любишь, то должна делать так, чтобы ему было хорошо.. . Он сам решит быть с тобой или уйти к другой...
Вообщето парни должны драться (бороться) за девушку!!!! а если он говорит что ему нравица что за ним ухаживают- то по-моему он тряпка!!!! Мужчины, как сильный пол, по своей природе должны ухаживать за слабым полом ( хотя я бы женский пол таковым не назвал)... .
А бороться не надо за него!!! !
Ничего, если я на ты? ! Ты совершеннейшим образом права. А смысл? Бороться за человека, который не ценит ваши отношения (и твое к нему в частности)?? ? Неееет!! ! Дай ему понять, что ты любишь его, но в ТАКИЕ игры не играешь. Тем более ты сама описала свое отношение к ситуации. Так что, удачно разрулить!