Отношения

Если вашего любимого начинает добиваться другая девушка, как вы поступите?

Мне 24, парню 20 лет, встречаемся два года, правда в отношениях далеко не все гладко. А тут выясняется, что им очень уж интересуется одна девушка. Он не скрывает, говорит, что ему даже приятно, что она его хочет добиться (это наверное любому приятно), я ему говорю -" если уходишь - уходи. Тебе решать..." Мне будет тяжело расстаться, если такое произойдет, но я с пеной у рта его отвоевывать не собираюсь. Он очень много косячил в наших отношениях, я неоднократно плакала до истерики от его поступков и отношения (хотя любила его и люблю), и я совершенно не вижу в ней конкурентки (по крайней мере не в его глазах, а вообще чисто с человеческой точки зрения), как вы бы поступили? Это плохо, что я не борюсь, да? Просто этот человек и так сделал мне кучу гадостей и бороться с кем-то за него - для моего парня будет уж слишком... вряд ли он стоит такой борьбы... Даже учитывая, что я его очень люблю....
Понимаешь, если человек любит, то ему никто другой уже не нужен, потомучто _ЭТО ДРУГОЙ.. Любовь должна быть мудрой и, абсолютной, она не должна вырождаться в ревность приводить к ссорам и обидам, стеснять свободу. И помни, что ближний не вещь- не будь собственником. Если любит, не уйдет. А если не любит, зачем же бороться?
Кирилл Благочев
Лучший ответ
Кирилл Благочев Светланка,я рада,что ты на отлично оценила мой ответ.Значит ты приняла мой ответ.Ты все понимаешь,потомучто ты проникнута жизненной мудростью,хотя и такая юная.Удачи тебе!
Ты его уже не любишь, это сила привычки.... Добиваться не надо. Никчему не приведёт.... Отпусти его.
Елена Жаркова
не дорос он еще до тебя, только время зря теряешь
Он хоть в состоянии себе жопу подтереть? Тварь... да пусть пусует, и курит бамбуча... он не герой твоего романа...
Ni
Nika
нужно чтобы он нял что ты лучше, и необязательно лезть из кожи вон, просто буд сама собой, и не показывай что тебе страшно его потерять (иначе у него взыграет самолюбие и будет елозить по нервам) в этом случае лучше всего лёгкое безразличие под прикрытием нежности.
Ну а если он и поведётся на ,,другое сторону, , то значит не стоит этот парень и мизинца твоего.
Удачи тебе, не унывай.
Тамара Мороз
Мудрое решение.
Как можно любить и быть рядом с парнем, если он сделал тебе кучу гадостей?
Я разорвала с ним только по этой причине.
Люби себя и уважай!
Я считаю, что ты не должна унижаться, если он не захочет быть с тобой, ты хоть как борись, он с тобой не будет. Просто делай так, чтобы ему было с тобой так хорошо, как ни с кем другим. Если он тебя любит, то не бросит. Но не надо вставать у двери и не давать уйти - это уже унижение.