Отношения
Женщины (девочки), нужен ваш совет. Мужчина (бывший любовник) меня шантажирует. Хочет секса со мной, иначе меня
уволят с работы. Он запросто это может сделать (уверенность 100%). Он очень хитрый, подлец и добился, всё таки, что бы я с ним столкнулась, начал снова лезть. Работу свою люблю и не хочу уходить. У него есть жена, но его жена знает обо всех его похождениях, поэтому на угрозах не сыграешь. Что можно сделать?
запугал вас он. запишите как нибудь в тихую как он к вам домогается. подстройте какую нибудь ситуацию, чтобы записать его угрозы. и потом можете использовать запись против него - в полицию и даже вплоть до суда!
но ни в коем случае не поддавайтесь! а то он не отстанет от вас вообще!! ! будет использовать как хочет.
Айгуль Батырова
Опасное это дело....всякое действие имеет противодействие...
Узнать чего он больше всего не любит в женщинах и стать такой.
Менять работу.. . Тут уж ничего не поделать. Ну, или спать с ним.
Ничего не бояться и иметь чувство собственного достоинства! И пусть подонок хоть как изощряется, Вас это не должно касаться, будьте выше! Ну, а если начальник верит и доверяет в бизнесе все своему другу, а не Вашим профессиональным качествам, то хреновый он тогда руководитель:)))
Наталия Борисовская
Он может всё сделать и без начальника. Не хочу вдаваться в подробности. Скажу просто: Он может сделать так, чтобы меня уволили. Мне очень ясно дали это понять.
странная жена у него!
сделай всё как он хочет. другого выхода как видишь нет.. . к сожалению...
Что то здесь не чисто.. . Был лапочкой.. . а стал - подлецом! Не в пуху ли рыльце, девушка? )))
Наталия Борисовская
Не в пуху
запишите на диктофон ваш разговор с ним и его угрозы о том, что он вас действительно шантажирует.. . после этого скажите, что всё есть в записи и если он будет и далее этим заниматься, то доставите эксклюзив разговора жене и напишите заявление в полицию).. . и не думайте, что жена знает о всех похождениях) зачастую, у мужчин это шикарное алиби для тех девушек, которые думают, что это действительно так - что жена всё знает и прощает).. . пусть будет маленький, но скандальчик) и он поймет, что вы не поддаётесь шантажу, а по сути, действуете его же методами).. .
и запись пригодится, если он действительно, расскажет всё другу начальнику) если вы хороший работник, то такая информация лишь подогреет интерес к вам вашего начальника)
и лучше бы, чтобы в такой период у вас были свои личные крепкие отношения с другим мужчиной, чтобы он знал, что у вас есть жених/ постоянный партнёр.. .
и главное, чтобы ваше НЕТ звучало четко, а не как кокетство и желание, чтобы за вами " побегали"..
Тебе просто хочется выглядеть жертвой! Если не хотела бы отдаться, нашла бы способ дать ему отпор.. . :-)
Наталия Борисовская
Это не так, Диляра. Я не привыкла быть жертвой. Здесь действительно безвыходная ситуация.
Не поддавайся. Один раз сломаешься и все, конец тебе, как личности. Лучше динамь его, голову морочь, а сама тем временем другую работу подыскивай.
Или пойди к начальнику и поговори с ним, если, конечно чувствуешь, что он сможет помочь. КАзлов везде хватает.
Так всегда, с начало делаем, а потом: СОС!! Детский сад...
Denis Ponomarev
Согласен! сначала спят со всеми подряд, а потом начинается... Помогите, я такая хорошая, а они все подлецы...
Не знаю ни одного нормального мужика, который способен на секс с девушкой, которой он глубоко противен.
Думаю, что вы что - то не договариваете либо и сама не прочь продолжить отношения.
Наталия Борисовская
Я не говорю, что он мне противен. Это мой бывший любимый человек. Как он мне может быть противен.Он оказался подлым человеком. Поэтому я с ним рассталась.
Поговори об этом с начальником... .
Если он нормальный человек, то решит проблему....
На любого человека - можно найти управу, а тем более на подлеца.
Подумайте, чем бы можно было его "зацепить" и "припугнуть", чтобы впреть не лез! Всегда есть, что-то такое и у любого человека...!
Проще сменить работу. И проблема исчезнет
а я думал это категория юмор...)) смешно ..да дай ему все равно раньше давала ..
Наталия Борисовская
Это у вас один раз не в счёт, а у нас каждый раз особенный.
Да на фиг такую работу, если за неё надо платить собой.
Посылать его до последнего, уволят, так уволят. А может он просто хочет поймать на слабости.
Не факт, что его послушает начальник. Он тогда тоже будет выглядеть некрасиво, мягко скажем. .
А если уволят, зато потом можно обоим красиво в морду плюнуть.)
трахнись.. . от тебя не убудет, а мужику приятно.. . )))
Уходить нужно....
А может это и к лучшему... сменить работу)
дай. чего жалеть то?
Выходи замуж за здоровенного мужчину. Вопрос сам собой разрешится.
Наталия Борисовская
Я не готова на такой шаг.
Значит они заодно.. . Безвыходно...
Элементарно Ватсон)
Нужно обратиться в полицию с заявлением, что Вас понуждают к вступлению в половую связь, дальше все сделают они сами!
Это уголовно наказуемое деяние.
Засветись перед ним с новым... я думаю охота приставать пропадет сразу..
нанеси двойной упреждающий удар. скажи о домогательствах начальнику и жене при личной встрече. а вообще запиши его домогательства на диктофон с твоими отказами и упоминании о венерических заболеваниях чтобы смысл потом нельзя было истолковать по другому. с этим можно пойти в прокуратуру, среди сослуживцев поднять авторитет и уважение к себе. иначе ты станешь обычной шлюШКой в их глазах
незаметно запиши видео и потом с заявлением в милицию о шантаже ))
((( Aika ))) (((Milashka)))
а к стати... вариант...а так он всё равно тебя сольёт... и все будут рады...
если Ваш начальник не дурак.. то Вам нечего бояться.. ну а если нет.. тогда лучше искать новую работу.. либо сделайте упредительный шаг.. и пожалуйтесь начальнику на его друга..
Наталия Борисовская
Не хочу я новую работу.
Попробуйте снизить ваши требования к нему и верните ему долг..)
Нет безвыходных ситуаций, есть слабые и растерянные люди. Соберись! Твоя работа такая любимая не только в этой фирме есть. Если ляжешь под него... то как будет называться твоя профессия? Подумай и реши для себя - нравится ли она тебе...
Начальнику надо дать, он с ним сам разберётся.
На счет жены он врет - он специально так сказал - а Вы ведётесь.. . Жёстко пошли его. не будь тряпкой и слабачкой. Он так сказал про жену - это КАПКАН! - специально сказал, чтобы Вы даже не рыпались сказать его жене - НЕУЖЕЛИ НЕ ПОНЯТНО?? . А вот когда реально до дела дойдёт - он запереживает. Я вообще не понимаю как можно быть такой слабой и давать себя использовать
Если уволят да пошли его и своего начальника накуй и всё
я бы сменила работу... .
тут только 2 пути трахаться или уходить
Если Вы пойдете у него наповоду, он найдет другой способ шантажировать Вас! И Вы постоянно будете у него на крючке!
скажи ему что у тебя хламидии и ты лечишся и если он не против посещать врачей совместно, то ты сможеш помочь ему в этом.
Наталия Борисовская
Мне нравится
Алена Гранова
Дельный совет же.
не очень понятна сама ситуация взаимосвязи секс с мужчиной и твоя работа. Или ты и с начальником тоже спишь а узнав что ты и ещ0 с кем то спала при нём он тебя уволит?
Можешь переспать со своим начальником как вариант, если ему понравиться то он тебя оставит.
А по факту если ты хороший работник то тебя ни кто не уволит чтобы там не говорили друзья начальника, и опять таки если ты хороший работник похожую работу я думаю не сложно найти.
Но конечно если тебя радует интриги, измены, и прочие подоплеки можешь переспать с начальником и его другом по очереди или секс втроём организовать, а ещ0 можно устроить оргию и переспать сразу со всеми коллегами как с мужчинами так и с женщинами а потом беспокоиться не выпишут ли тебя с квартиры узнав о этой оргии.
Кстати я знаю что в этом деле замешаны интимные фото, и если ты не переспишь и со мной я их выложу на все общее обозрение и тебя точно уволят с работы
Поговорить с начальником. Лично я никакому другу не позволила бы использовать мое служебное положение, думаю, так поступают подавляющее большинство руководителей. После разговора он перестанет быть его другом.
Если вы стали жертвой сексуальных домогательств и намерены отстаивать свои права, то позаботьтесь о сборе доказательств:
- обратитесь к врачу, если у вас психологический стресс или другие расстройства здоровья, и обязательно сохраните медицинские справки и документы;
- носите с собой диктофон и включайте его каждый раз, когда нарушитель вашего спокойствия оказывается рядом. Правда, суд может не принять ваши аудиозаписи в качестве доказательств, если сочтет, что они сделаны с нарушением закона;
- храните записки и письма непристойного содержания, записи телефонных переговоров, SMS и т. п. ;
- ведите подробные записи событий с указанием времени и места. Впоследствии, если решите обращаться в суд, все это может сыграть в вашу пользу.
Это важно! Доказательства имеют очень важное значение не только для суда, но и для развития событий. Они могут сыграть решающую роль в определении того, кто в случае конфликта останется на рабочем месте, а кому придется его покинуть и искать другую работу.
Располагая доказательствами, вы можете выиграть дело без суда!
Во-первых, вы можете объяснить вашему обидчику, что если его действия не прекратятся, то вы используете имеющиеся у вас доказательства для защиты своих прав.
Во-вторых, необязательно использовать доказательства в суде. Их для защиты ваших прав можно предъявить вышестоящему начальству, совету директоров, на собрании трудового коллектива!
мне вас искренне жаль. такое часто бывает, но было бы намного хуже если это был бы ваш начальник. глупо когда природное мужское желание может помешать работе женщины.
не отвергайте этого человека но и не отдавайтесь ему. потому что если отдадитесь то останетесь в точно такой же зависимости как и сейчас от этого мужчины. или он вытрет об вас ноги и распустит сплетни.
вам нужно поговорить с начальником.
Несмотря на то что я не женского пола, осмелюсь ответить на Ваш вопрос))))) )
Он гонит... Сегодня с ним, завтра с двумя, после завтра отдай хату, через неделю отдай почку... И что все прихоти будешь выполнять... Иди к шефу и заяви обо всём, посмотри на его реакцию... Если накосматила на работе покайся, скажи что возместишь все... Скорее всего твой косяк не такой серьёзный, раз твой шантажист ограничился простым трахом,... Удачи...
У вас в руководстве есть адекватные люди?
Наталия Борисовская
Не знаю
Странная у вас ситуация, девушка: бывший любовник но с женой, работа любимая, но шаткая, человек не противен, но ситуация безвыходна. Сплошь противоречия. Вывод: вы и сами не прочь переспать, просто ищете тому оправдание, называете подобную ситуацию безвыходной, в то время как выход есть всегда. Ну дак что же, переспите, а если вы настолько слепы и не видите выход - читайте стену текста, вам столько вариантов предложили.
Наталия Борисовская
Да не хочу я с ним спать. Хотела бы, не стала бы с ним расставаться. Как мужчина не противен. Как человек - понятно. А с "дерьмом" я спать не хочу.
Не лучше ли найти новую работу?
странная жена у него
Наталия Борисовская
Она не странная. Ей деваться некуда. Он её запугал - раз. У неё нет ни работы, ни своего жилья, плюс двое детей. Короче, полный ...
раньше надо было думать, а не рогатки раздвигать
А это норм что я также хочу?
Если ты готова променять секс за работу, то вперед! Это всё равно что продавать себя!
Я бы попросила хорошего друга его припугнуть так, чтобы он к тебе не лез .
Наталия Борисовская
Бесполезно. Он мастер спорта по боевым искусствам.
Дайте понять ему что обо всем узнают его родители.
Или заведите уж очень авторитетного любовника.
Наталия Борисовская
Его родители живут за 3000 км от него. Он сам большой авторитет, такого мне сейчас не найти. Всё мелочь попадается.
Заведи с ним на эту тему разговор и запиши все на диктофон.. . Когда нужная запись будет готова, скажи, что ты не согласна на его условия.. . Пусть он бежит к своему дружку и просит тебя уволить.. . И вообще, тут очень веская причина должна быть, чтоб это сделать.. . Вот что он может такого сказать? В любом случае, та запись пригодится...
Дать, а потом подать заяву на изнасилование.
Наталия Борисовская
Чтобы меня потом его шестёрки где-нибудь за углом убили?