Отношения

инициатива в сексе. нужны ваши советы.

мы с моим МЧ уже давно вместе. но последние месяца два я была не в настроении, редко виделись. последний раз, на следующий день после классного секса, я была снова не в настроении, ходили на праздник, вечером он мне сказал, что я его настораживаю своим настроением. мне кажется он подумал, что я из-за него такая, может что хочу уйти или еще чего. утром он подполз ко мне взял мою руку, я убрала. на что услышала: ну что опять? я поняла, что не права. дело не в нём, я его люблю и хочу быть вместе. и вот вчера были вместе, я вижу что он хочет подойти близости, я уже вижу по нему, когда он соскучился, но он сидел рядом, а я вижу боится руку протянуть. и я потянулась к нему сама, а он сразу ко мне. как вы думаете, это не плохо иногда проявлять самой инициативу? или я всё правильно сделала, иначе бы совсем не подошёл.
Странно, а что это у вас за повоедние такое странное по отношению к нему? Что за холодность и грубость? Или это вы пытаетесь так его раскочегарить? Так нельзя себя вести, я думаю, это ведь очень неприятно. Вы давно вместе и нужно быть поласковее друг к другу.
Вера Загрядская
Лучший ответ
Когда мне хочется, я всегда проявляю инициативу сама.))))))))) ) Молодец, что так сделала)))))))))))))
Бери инициативу в свои руки, возбуди и положи на язык стыдливого горла!
Кк можно быть без настроения после классного секса? Ты что бука или мазахистка?
Diyor Tirkashovich
Мужчина хочет опасности и игры - он хочет женщину, как самую опасную игрушку.. . Так что играй, но не переигрывай!!!
Вы всё правильно сделали! В отношениях всегда приходит момент, когда наступают трудности, и если в паре нету ярко выраженного ведущего, то ни в коем случае нельзя пренбрегать помощью специалиста, или хотя бы изучению соответствующей литературы!
конечно! до этого его попытки подойти к вам были тщетны, если мужчине отказывает женщина и не один раз, у него начинают появляться разные нехорошие мысли, не допускайте этого, чтобы не потерять его. возможно вам нужно просто отдохнуть немного от него. если у вас какието проблемы, на работе, со здоровьем, то попытайтесь объяснить ему, любящий мужчина должен понять
Марина Хххххх
во парню не повезло, так мозги еб*ть всякой шнягой...
вав бабам всегда чтото не нравитса а кокга петух в жопу клюнет тогда бегать и начинаете