Отношения

Девочки как на это реагировать?

23 февраля у меня был день рожденье.Муж подарил два золотых кольца,общей стоимостью 2500 гривен(12500руб),мне бы радоваться,а я расстроилась как барабан.На хрена мне эти черепки на все пальцы.Не хочу его обидеть,он хотел сделать мне приятно но я не люблю таких сюрпризов.Почему нельзя спросить что я хочу,или просто подарить деньги,а я сама решу что я хочу.Почему мужики такие бестолковые?За шесть лет совместной жизни,таких сюрпризов было миллион.Каждый раз я объясняла ему,что мне так не надо.Меня не слышат.А у вас тоже так?И как с этим бороться?
я тут в какой-то передаче услыхала, что по статистике людям больше нравятся подарки, которые они сами выбрали, нежели сюрприз! Я сама такая-же. Я ведь лучше знаю, что мне нравиться. Мне повезло, мой любимый не сопротивляется после пары неудачных сюрпризов. Всё конечно зависит от характера, но я своему объяснила, для меня сюрприз, хуже горькой редьки! Так что теперь идём вместе покупать мне подарок - и все счастливы.
Изабелла Герасимова
Лучший ответ
Никак, просто ему с детсва вдолбили что украшения это в радость Но если ночью пожужжать на ушко может поможет
Vitaliy Vukalo
Махаббат Бердыхожаева Какой там ночью,я иногда так жужжу что крыша поднимается и не помогает.
Сорри я не девушка.. но даришь золото .. не то. . конверт.. . "у тебя фантазии не хватило? " знаешь. . если бы я знал.. . на блюдичке принёс бы.. . вместе подарок выбираешь. . что-то не то и ни так.. . "не будем тратить лучше милый".. такие слова. . я не обижаюсь просто не понимаю. . Думаю на внимание надо обращать взгляд а не на ценность презента
Пашка Данилов
Махаббат Бердыхожаева Да дело не в ценности,а в том что уже этих колец скоро на ноги цеплять буду.Он любит дарить мне золото.Ладно я не против,но есть элементарные вещи как вкус.Почему нельзя вместе что то выбрать.Меня шокируют такие подарки.
Ильгис Бактыбеков так этому же учиться надо - внимание обращать))) а для этого надо усилия душевные приложить! гораздо интереснее из года в год раздражаться на одно и то же))) по крайней мере это хоть тема для разговора))))))))))))))))
Сделай тоже самое с его праздником.... тогда поймет
А не ошибся?? ? Ты хочешь с этим бороться!??? =)))) Не стоит и не надо!! ! это у парня от любви идёт искрене а не от того дай деньги я сама пойду куплю чё мне надобны!! ! Бабы вы странный народ! (ты понимаешь суть самого подарка!?) Ещё про нас что-то говорите!
Радуйся Оленька!! !
Когда будит попа голенька! Вспоминать будишь приятные деньки и сё остальное! =))))
Махаббат Бердыхожаева Попа голенька не будет.Потому как наши отношения не перейдут в категорию воспоминаний.Просто очень хочется чтоб в выборе подарка учитывалось и мое мнение.
да никак если человек не слышит тебя то это диагноз и патология ...мой всегда спрашивает ну типа наперед за месяца четыре что я хочу
Андрій Петрук
ny togda, kajdii raz kogda vi s nim gylyaete po magaziny, pokazivai emy na ty vew kotoraya tebe nravitsya! naprimer namekom; " oi, milii, posmotri kakoe miloe platice, mne vsegda bil k licy etot cvet!' glavnoe iskrenne vosxiwaisya tomy ili inomy predmety! ya mogy skazat po sebe chto eto rabotaet, xotya ya eto delala ne special`no. nikogda nichego ni ot kogo ne prosila, no kogda mne delali surprizi eto vsegda bilo to chto mne nravilos! a krikom ti nichego ne rewiw, lychwe vmesto etogo spoikoino i yravnovewenno s nim pogovori! krikom ti nichego ne dokajew! kommynikaciya eto kluch ko vsemy! Ydachi!
Меня постоянно спрашивает, что подарить ) Даже надоедает иногда: хочется его инициативу увидеть. Ан-нет. Всегда спрашивает =)
Но кольца - это правда лишнее. . тем более после 6-и лет жизни )) Не подростки ведь уже.
У меня слов нет!!!! Вы, девушка, радоваться должны, и причем искренне)))
M_
Milafka_ __