Отношения

Девочки. а как вы реагируете, если вам муж, партнер, любовник говорит о необходимости похудеть?

Алексей М
ну.. было бы мне лет 20можь и задумалась бы.. счас мне 40..у меня 2детей. и че там кому не нравится.. я быстро укажу на дверь.. писдуй на куй.. молодых вокруг. як собак не резаных.. не мешай мне жить. и с удовольствием съем пирожок в час ночи.. если появится желание. мое тело. мне его и носить.
Наталия Шамрова
Лучший ответ
))никогда не было проблем с весом.... и если бы были то мне бы стыдно было что я себя так запустила...
Даурен Жакаев
не было такого ) удивлюсь )
*A
*roza Aidarxanova*
Бабы устраивают скандалы, а когда мужик уходит от жирной свиньи к другой говорят что мужики козлы.
Игорь Фотограф
Аня ))) мне жалко ваших городских.. у нас в деревне дажь жирных свиней в миг разбирают. ни одна в девках в бабах не засиживается. наши мужики попроще. скорей поржут. что баба в фитнесс ходит.. а не на огород. ти в сарай. мы на фитнесовых ваших в телевизоре смотрим.. когда борщ с пирожками хаваем.
Да я вапще от вас семейные дурею. Как, ну как можно всё время трахать одну и ту же женщину годами?! Это же с ума сойдешь, независимо от того, жирная она или худая! Хочется свежатинки и разнообразия, а брак - жуткое застойное болото.
Олег Щербина
Алексей М ню ню ...
Сначала надо понять, правда ли что у меня проблема существует или проблема у него в голове.
Если это правда и я толстая, то такая просьба меня сильно обидит, однако и мотивирует тоже сильно.
Ну пусть худеет, если ему хочется)
Maisalbek Kanubek Uulu
ПО МОРДЕ ДАТЬ)
просто надо меньше жрать!
Незнаю незнаю. Мой муж полюбил меня сразу я была худенькой. Родила сына, поправилась на 26 кг. Говорит любит меня в любой форме. Если любит, я считаю на это можно закрыть глаза. Или попытаться вместе справиться