Хороший вопрос. Спасибо! Я считаю, что есть те признаки, которые обязательно нужно принимать во внимание. Именно они наглядно показывют действительно любит ли Вас человек. Для меня они такие:
1. Он или она принимает себя таким, какой есть, хорошо зная свои достоинства и недостатки. Уважает себя и считает достойным любви.
2. В близких отношениях готов к открытости и искренности, не боясь поделиться чем-то сокровенным и важным, не боясь быть собой.
3. Понимает, что в любви на обоих партнерах лежит равная ответственность за отношения. Не склонен винить одного себя в конфликтах, как не склонен и перекладывать всю ответственность на другого.
4. Оценивает отношения не с точки зрения важности для одного из партнеров, а с точки зрения гармоничного развития обоих.
5. Не стремится к бурным, трудным, конфликтным отношениям. Его привлекает гармония и сотрудничество.
6. Готов решать возникающие трудности в отношениях сообща с партнером, готов к открытому обсуждению отношений.
7. Отношения, в которых он не может быть собой, его не привлекают.
8. Готов принимать и любить другого таким, какой он есть.
Отношения
По каким признакам Вы выбираете себе партнера (мужа, жену, любовника)?
взаимопонимание и взаимное притяжение.
когда думешь каждую секунду о нем.
в первую очередь это ПОРЯДОЧНОСТЬ!
По чувствам нужно выбирать. Есть симпатия, есть любовь - смело выбирай :)
Всё на уровне интуиции и чувств
между нами искры должны быть... сердце должно замирать при взляде...
По совместимости. Появляется ощущение, что знаю его всю жизнь. Он чувствует меня, мои желания. Я чувствую его порывы...
энергетическое притяжение