Отношения
Почему люди ошибаются при выборе партнера/мужа/жены?
Потому, что все люди и первое впечатление не всегда бывает правильным... А вообще это замысел Божий. Найти свою вторую половинку ой как нелегко...
за неимением опыта/лучшего
Потому что идеальной совместимости не бывает. Кого бы человек не выбрал, он всё-равно будет недоволен своим выбором - будет казаться, что мог найти и получше.
Меруерт Сердалиева
согласен. а что нужно делать?
Потому что не успевают созреть и гормоны мозгом управляют.
незнают или не хотят знать, что такое любовь, а доверяют инстинкту животного страсть, секс
потому, что люди...)
Потому что есть два чувства любовь и влюбленность .Так вот влюбленность через какое-то время проходит.
Лашары потому что
сотрите сразу на секс если хоть что то не устраивает расходитесь проверенно
не мы такие -жизнь такая
Лиза Шиляева
ну-ну... а что, мы с камнями бездушными живём или с людьми?
Потому что переполнены ожиданиями и иллюзиями, разбивающимися о скалы суровой реальности.
сами по себе нехорошие люди и притягивают плохих
А кто сказал, что они ошибаются? Вы что, правда считаете, что есть тот единственный или та?? Бросьте. Все проще.
Сходятся двое и один берет роль терпилы, а второй доминатора и прессует терпилу. Сначала это слабо бросается в глаза, а потом становится догмой.
Брак закончится, если кому то из них надоест его роль, либо брак будет продолжаться. Мучеников много, чаще тиран устает контрить одного и того же человека и бросает его...
Се ля ви
Меруерт Сердалиева
согласен, я все чаще наблюдаю такую картину ((
Вадим Руднев
Очень примитивное мышление. Любовь есть и там нет ни тиранов ни терпил. Там люди счастливы. Вам что не встречались счастливые семьи?
Соломки подстелить не успевают...
иллюзия любви ...затуманивает мозг, а когда пелена спадает с глаз - вспоминая и анализируя - понимаешь - не тот с тобою рядом человек... не тот
На этот вопрос нет ответа