Отношения
Подружке 31, она чуствует себя девочкой ! Другой 28 и есть ребенок - считает себя уже "немолодой". Почему так ??
Инфантилизм первой и ответственность за ребенка у второй.
На сколько себя чувствуешь, столько тебе и есть. Банальность, но это так)))
Мне тоже 31 и я себя не чувствую настолько... чувствую себя на 25 лет... хоть и у меня двое детей... старшей 13 лет)) это зависит от человека... на сколько он себя чувствует, на столько и будет выглядеть!!!
потомучто одну называют мамой а другую нет.... поэтому так и чувствуют...
второй мужика хорошего надо... .
тогда и будет себя чувствовать лучше)))))))))
Ничто так не старит человека как желание постареть! Ребенок не причина!
Есть биологический возраст и есть психологический. Я себя взрослой тоже не ощущаю. Как говорят - детство в.. . играет)) ) Хотя у самой дочь растет, и уже не маленькая.
у меня подруге 36, двое детей, сын в 7 классе, дочь во 2-м. Выглядит и чувствует себя как девочка на зависть всем молодым! А второй подруге 23, есть ребенок 5 лет, выглядит ужастно, не работает, сетуя на жизнь какая она несчастная, и почему у нее нем мужчины.... Вот и думай....
может вторая выглядит не очень-вот и думает что стареет. а ребенок не при чем. моей уже 15 лет и я с удовольствием зимой с горки на попе.
Молодость в сердце!