всё хорошо, единственное что напрягает это то, что он не хочет снимать квартиру.
работает дальнобойщиком и приезжает два-три раза в месяц. я живу у мамы, с которой очень сложные отношения уже 23 года. всю жизнь мечтала жить от нее отдельно, а его всё устраивает. приехал - вещи скинул в стирку - переспал и уехал с этого дурдома. зачем тратиться?! Как быть? уже и ультиматум ставила, что домой не идем, будем спать в машине. Обижается, но решать этот вопрос не считает нужным. А я на грани хоть расставаться врагами, постоянно из-за этого ругаемся.
Как еще объяснять, чтобы наконец то стать нормальной семьей со своей жилплощадью хоть и съемной? Устала быть гостем в маминой квартире и не могу приготовить ему ничего вкусного, потому что или мама на кухне или она там такой срач оставит, что полдня только квартиру драишь к его приезду. Я как бесплатная домработница дома на птичьих правах. Он с ней в замечательных отношениях. А то, что мы с детьми мечтаем жить отдельно - для него пустая трата денег.
Отношения
есть мужчина, который меня и моих детей считает своей семьей.
Его все устраивает. А ваши проблемы это ваши проблемы.
Запомни: ТЫ ОДНА ИЗ ГАРЕМА!!!! знаю точно у знакомого так же в городах есть много женщин и если ты бросив все проследишь весь путь его рейса то увидишь дорогая что он от одной едет к другой и врут не гляда хоть истери не истери а он как жил так будет жить им так ВЫГОДНО ...пока есть одинокие женщины и верят каждому слову то они на высоте.... так что гони его в шею ищи нормального оседлого человека и начинай жить своей жизнью а не обслугой шоферни НЕ ВЕРЬ НЕ ВЕРЬ
потому что у него в каждом городе по такой как вы) всем хаты не снимешь
да и он халявщик чтоб себе не снимать, семьями обзовелся
да. и ведь его можно понять. если он уедет к примеру в один прекрастный солнечный день.. и не приедет. можно. да.
ой-ой-ой, как много текста!!! не гребите одной гребенкой всех! дальнобойщики-работяги! у них неблагодарный труд. работа физически и морально тяжелая, опасная. как и везде-бывают и козлы... самое главное для любого мужика-любимая женщина, которая приласкает, накормит, согреет, в дорогу соберет. и ждать верно будет! ему и на душе и в дороге легче будет! не наезжай на мужика. береги его! иначе с мамой и детьми остаток жизни проживешь.
Гульнара Афанасьева(Салимова)
ну-ну. сама реви белугой, а мужика ласкай - ублажай. это извините меня за что? за то, что еб. т? я же еще и должна))
Гульнара Афанасьева(Салимова)
если мужик не может решить проблему - это вообще мужик? вот такие дуры стирают и чемоданы собирают в дорогу, храня верность, живя и так же мучаясь как было и до него всегда. Смысл от такого мужика?
либо он дурак, либо все так как в первом посте, дальнобойщику не так уж и накладно хату снимать
Наталья Росса
а может извините конечно, но вы ему нужны на просто пое888ься
Гониииииииии нафик !
Гульнара Афанасьева(Салимова)
я уже тоже такого мнения
Azat Nepesdurdyyev
Судя по описанию, это он ее может выгнать (с детьми)