Отношения

Как бы вы реагировали на такую ситуацию?

Бывает разная любовь!Есть любовь на расстоянии....вот любите Вы человека....и узнаете,что он хочет сделать Вам предложение...А потом этот человек умирает....вы в трауре....но потом как-то так выясняется,что человек не умер,а просто зачем-то так сказал....Мне кажется,что он просто передумал делать предложение (хотя я бы все равно отказалась),но может он меня проверял..но я не об этом...Вот как бы Вы на такой поворот событий реагировали?С одной стороны это же здорово,что любимый человек жив,а с другой-он же Вас обманул!!!!Вы нервы себе чуть не сорвали (я вообще,когда об этом узнала-в этот же день заболела)...Так простили бы,или нет?
чья бы это шутка не была.. . в любом случае она идиотская... такими вещами не шутят... если на другое ума не хватило - вряд ли стоит вообще рассуждать о таком человеке.. . забудьте как страшный сон - прощать там нечего.. и не кого.... умерла так умерла...
Оксана Говдиш
Лучший ответ
Такие вещи не прощаются. И, более того, они убивают. Не человека, а его душу и веру...
Как у вас все запущено
К*
Катерина ******
так вы бы все равно отказались! Что бы чувствовал он после отказа? Не обидно, не?
Думаю, что нужно все забыть. Ничего не получится. Конечно если вы все еще любите друг друга...
Анна Бреус
Я бы другую нашел ) Он тебя отшивает и не любит.
Елена Линн
Посоветуй ему в кино сниматься, пусть там играет такие роли, а вот в жизни так играть с людьми не допустимо, Человек он не серьёзный и безответственный, и можно от него ждать любых необдуманных поступков, Не нужно с таким больше общаться ,
как жестоко с вами... поступил он..
Эм.. . а как он сказал, что он умер? с того света что ли?)
Настёнка Arapova
простила бы но не стала бы общаться больше
Иван Батурин
Такими вещами не шутят, но раз умер он, "умрите" для него вы, а дальше Вы поймете прощать или нет.
Дима Грицык
"Если нет выхода тогда ищи его там где его нет"- теория, хауса, что ж, вон сыграл, и вы сыграйте, изобразите "выход неновести", и весь ее напор на него (ЕЕ) , пущай попляшет, если простит то и вы простите если нет то...