Отношения

Как бы вы реагировали если бы ваша половина с которой(ым) вы живете постоянно помогал бывшей(му) жене (мужу)?

Если бы бывший(ая) чуть ли не каждый день звонила требовала денег или еще какой нибудь физической помощи, починить, убрать, приготовить...Как бы вы реагировали? (детей нет)
Милена Демина
Рррр.. та ни за что не мирилась бы.. бывшая, вот и пусть валит в прошлое.. у меня такое было.. скажу, нужно быть дурой, чтоб на это не реагировать..
Дашуля Саитова
Лучший ответ
Милена Демина по этому и ругаемся...появляется желание расстаться
наверное, бывшая хочет вернуть своего бывшего, приприте к стенке: со мной или с ней! Пусть выбирает окончательно
Maga Haydar
Значит он в отношениях с ней, если она звонит и требует от него действий. Они не расставались. Мне такой треугольник и мужчина с непонятной ситуацией НЕ нужен. Я себя не на помойке нашла чтобы с отходом связваться.
Дмитрий Ка
Я бы возмутилась. Какие отношения, если все закончилось? В газете море объявлений: починю, уберу, приготовлю ...Обращайтесь туда.
Сырым J
Новая жена моего бывшего мужа реагирует весьма истерически -хотя я никогда ни о чем его не просила, все делает он абсолютно добровольно . просто эта его помощь -единственный предлог наблюдать нашу жизнь. а супруга рвет и мечет ))))
Дима Орехов
Милена Демина так это вы не просите, а она почти каждый день скандалит и истерит, звонит чтобы приехал или денег дал или еще что нибудь
детей нет? у неё ? а нахрен тогда она нужна? или второй брак это так фигли-мигли ?
Милена Демина дети уже живут отдельно...вот я и ему говорю-иди к ней и не возвращайся
А вы позвоните своему бывшему и пригласите починить кран) , поставьте его в такое же положение... А по моему они просто еще не отпустили друг друга..
Асет Зиманов
А в кровати тоже помогает! ?
Я бы рассталась! Несерьезно как-то, ладно если сестре или матери помогать, но это.... СОВЕРШЕННО ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК (детей нет, ничего не связывает на сегодняшний день!)... .
Юрий Галкин
Или ты или она! Он же уже сделал выбор, вот пусть и придерживается выбранного курса! Пускай пошлет ее на хрен! А она - пиявка!
Ivan Ivan
Убила бы нах!!!
Милена Демина кого именно мне тогда стоит убить?
а он что, такой лох???? или значит испытывает к ней что то, если точку не может поставить..