Отношения
почему жёны заводят любовников ? ( придчины )....
..
Безграмотность тут абсолютно не при чём.
Причин может быть целый перечень.
В основе лежит неудовлеторённость своим сегодняшним партнёром/мужем. Зачастую влюблённые люди слепы и не видят недостатков другого. Лишь спустя какое-то время глаза "открываются" и хватаешься за голову от увиденного.. . Видишь его дурные привычки, манеру поведения, недостатки и т. д.
У кого-то хватает сил и решимости расстаться и начать новые, свежие отношения, а кто-то предпочитает обманывать и ходить на сторону, ведь так легче и меньше проблем.
Есть же любящие пары, но теряют сексуальный интерес друг к другу и тут начинается поиск эмоций и страстей! Для кого-то это просто жизненная необходимость. При всём при этом они любят свою половинку и не хотят расставаться.
А вообще жизнь сложная штука, всё очень индивидуально!
Всем желаю счастья и любви!
Причин может быть целый перечень.
Всем желаю счастья и любви!
1000001причина
Не дорожат они тем, что имеют...
безграмотность и недальновидность
Наверное, безграмотность
потому что меню из одного блюда приедается
разные причины бывают. может муж сам на лево ходит или внимание не уделяет или просто слаба на передок.
У любовника одно предназначение. Раз есть нужда в его услугах, значит это ответ на вопрос.
причины-муж разлюбил, надоел, быт замчил, не ощущает себя женщиной..
почему мужья заводят любовниц?? ?
кто-то где-то чего-то не додал, съел быт, захотелось новых ощущений, а потом закрутилось завертелось
У меня были любовники потому что:
1. Они оказывали мне внимание, элементарное, обнимали, цемали, смотрели в глаза а не в кастрюлю!
2. Они считались с моими желаниями в постели.
3. Они не пытались меня менять.
4. Не оставляли меня один на один с поломаным краном/ стиралкой/ и т д. Чинили без вопросов и занудства.
вот так.... мне кажется мужу это под силу.
3. Они не пытались меня менять.
Потому что муж наскучил и не тот
От несостоятельности мужа, или не хватки элементарного внимания....
В жизни случается так к сожалению, что дорогие люди друг другу начинают из за каких то причин отдаляться друг от друга, не без причинно начинается все это, есть масса причин, в наше время, мне кажется от необустроенности, заедает быт, а вообще-то если есть настоящие чувства, то ничего не страшно, поддерживают друг друга всю жизнь!
Романтика. НЕХВАТ