Отношения
Почему женщины заводят любовников-состоятельных мужчин.
потому что приятно внимание, подарки и приятное времяпрепровождение, а на это нужны средства! всё очень просто!
а кому нужен нищий ЛЮБОВНИК?
Не всегда и не все...
Ну а что им голодранцев заводить? Чтоб пришёл оттрахал за 2 ириски? Тут хоть знают за что.. .
Я их не поддерживаю, ни осуждаю, просто сама так не могу. Мне или всё или ничего. А приходящий, уходящий меня не устраивает. Я мужа люблю, водилу обычного, зато свой, родной)
любоф приходит и уходит, а кушать хочется всегда (с))))
Ты прям совсем не догадываешься?:))
есть женщины, а есть обезьянки, в этом разница
ну это понятно. ну а зачем мужику при бабках эти потаскухи совсем не понятно. наверно ищут приключений с последствиями.
Потому что рыба ищет, где глубже, а человек ищет, где рыба.
Они в состоянии обеспечить "место-для-встречь".
наверное потому что выходят замуж по любви. или муж у них жалеет денег на семью. а на других-расстрачивает-вот и приходиться им доставать чтобы детей прокормить
Возможно, низкая самооценка у них, хотят инвестировать =)
Мужчина, который МОЖЕТ заработать всегда сексуальнее в глазах женщины, чем тот, который не может. Вообще мужчина "Не могу" как-то отталкивает всегда, даже если красавчик с упругими ягодицами и отменной мускулатурой, а не заводит, не то.
С нами простолюдинами им просто весело))) Мы то ребята подвижные.. хоть и движимся не в лучшем направлении)))... и всё-таки они с нами)) )
А у этих дядек просто можно отдохнуть... при том по-женски... скрытно и шикарно))) они то не секут, что являются всего лишь "любовниками")))
А смысл обычного Петьку заводить? хм..
это только в сказках с милым рай в шалаше