Отношения
Заводить или не заводить любовника?
У меня есть гражданский муж ( старше на 7 лет) Есть ребенок 1.5 года. Отношения паршивые в плане того, что он холодный человек. живем только ради ребенка (это в краце) , но у него никого нет. Просто мне хочеться чувств, эмоций, внимания, я всегда была яркой девушкой, любила внимание мужчин, а сейчас сижу с ребенком такая тоска.
заводи мужа кривым стартером
...Расстанься с ним. . И найди того кто станет тебе мужем и отцом твоему ребенку)))
может и нужно. только проблем с ними столько, да и ребенок еще мал . подожди выйди на работу потом
ПиСтуй на панель, там тебя во все щели поимеют, заведешь и мандавошек и все что нацепляешь, впечатлений - Прорва будет
"заводить любовника" звучит как-то по-идиотски.. .
тебе нужно "искать новые отношения". вот этим и займись...
по мне лучше наладить эти отношения которые есть или уходить на поиски счастья а сидя на двух стульях только геморой приобретете.. т. к. тайное становится явным всегда
Врят ли нормальный мужик согласится стать отцом чужому ребенку. Просто смотри внимательней в людей. Может и найдешь того, с кем тебе будет хорошо. Многие парни (мужчины) ищут женщину для души. Просто смотри внимательнее.
На фига козе баян?
Надо сначала замуж выйти, а то гражданский муж это сожитель, никаких обязательств, уйдет и все, сама будешь ребенка содержать.
зачем было замуж выходить и рожать тогда?
вот не понимаю я этого) сидеть на двух стульях и кому то врать не стыдно? ) да к тому же это грех изменять и такие женщины попадают в ад
и какого хя ты за него вышла тогда? )
и вообще-ты дура раз такие вопросы задаешь
и какого хя ты за него вышла тогда? )
так тебе бля и надо. .
и такая и рассякая. прям весь пиздец. .
хуи во сне и наяву мелькают. .
и нихто не *бет. .
как же так
дура яркая ты..
и такая и рассякая. прям весь пиздец. .
хуи во сне и наяву мелькают. .
и нихто не *бет. .
как же так
дура яркая ты..