Отношения

Вопрос женщинам, об измене

Допустим ,Вы возвращаетесь домой и в своём почтовом ящике обнаруживаете фотографии или диск, где увековечен "человек, очень похожий на Вашего мужа/ парня" который замечательным образом проводит время в компании другой женщины/женщин. Очень замечательным. И ,конечно ,непонятно, правда это или же монтаж. А Ваш муж/молодой человек придёт через час. Что будете делать в течение этого времени?
В.
Виктор .
Все так говорят если люблю то верю, не обольщайтесь девоньки, предадут глазом не моргнут, психология такая у мужчин, если не выпало по жизни выгуляться то непременно это случиться, а уж как вы на это отреагируете? да непременно отреагируете, будет стопор в первую очередь... руки, ноги ватные, онемение потом холот внутри и горечь, потом слезы, затем напьетесь хотя до этого никогда этого не делали, потом уж скалки и сковородки, и требование объяснений...
Стас Коцман
Лучший ответ
Пока его нет, топорик бы наточила....)))) )

Ну а если серьезно-не знаю.
Если тебя совесть не мучает, то родной тебе человек поймет это! Извини я хоть и не женщина, но мне за них обидно!
Буду выяснять так ли сильно мужчина на диске похож на моего мужа. :)) А вообще я своему доверяю и в себе уверенна, поэтому выброшу я эту гадость в мусор и пойду ужин любимому готовить.
Ни Колай Анденков Если это так то ты сильная, А червь сомнения все равно будет, точить...
Напилась бы чего нибудь успокоительного, еще раз все внимательно посмотрела и дождалась бы его... Мне нужно будет увидеть его реакцию..
Андрей Жмулин
Постаралась бы собраться с мыслями
Лена Онуфриюк
Незнаю.. . буду мучатся.. . не верить.. .
А когда вернется все ему покажу и буду ждать что он оправдается, обязательно, обязательно...
Aleksandra Krause
Не буду истерить, как тупица, психоз - не в моих правилах, спрошу его, конечно. Буду смотреть на реакцию.
Показать ему " вещдоки" .Посмотреть не его реакцию. И на свою.
И будете то ли смеяться, то ли ругаться. А вообще- это коварство может специально задумано, чтобы их рассорить. Зависть, знаете ли...
Наверное, в тот момент в моей голове пронеслись бы самые жуткие сцены насилия))) , и я бы думала, что этот час самый жуткий в моей жизни.
Порву фотографии, разобью диск, включу погромче музыку и проревусь. И все. Ни слова не скажу.
Мария Радюк
Думать, надумывать и нервничать. Но выводы буду делать только после разговора с ним.
Что за глупый вопрос! Ну откуда мне знать что я буду делать пока в действительности не столкнусь с этим? А так можно много чего придумать, но не факт, что когда придет время ты поведешь себя именно так как задумала.
у мну будет истерика. я подготовлю к обороне все сковородки и скалки. все тарелки будут уже готовы к бою. я позвоню подруге и начну реветь. потом попытаюсь пробить кто та женщина на видео. вот и муж пришел. я с заплакаными глазами начну на него орать. а так как занимюсь кунг-фу расспрошу своими методами все о НЕЙ. и пойду туда, к ней. ну а там представлю, что я на соревнованиях очередных. и сделаю ей алиби. (она станет вовсе не похожа на ту, что на фото была)
вот так вот))
я бы сначала собралась с мыслями, что бы не получилось глупой ситуации, затем бы заворила себе зеленый чай и позвонила лучшей подруге, спросить совета... затем, когда бы он появился, пригласила бы его присесть и села бы напротив него, взглянула бы ему в глаза, и просто поговорили спокойно... затем что будет то будет....)))
Соберусь с мыслями. А там посмотрю на ответ молодого человека, а скорей на реакцию его.
Буду думать как правильно задать вопрос что бы по его эмоциям сделать вывод! А уж потом конкретно фотки в морду! И гуд бай!