Отношения

Вопрос женщинам. Как можно жить с мужем после его измены? Про прощение не говорите. Это невозможно.

Всё просто, когда человек женщина любит по настоящему своего мужчину то этот вопрос не возникает в её сознании . мужчинам свойственно изменять и это нужно просто понимать и принимать но если вы не можете принять и простить то жить вместе вам будет невозможно так как эта обида будет вас сжигать из нутри.
Глеб Бунгало
Лучший ответ
В отместку - тоже изменить, тогда счёт 1:1
Cергей Лидяев
проще уйти и в наказание отсудить у него ВСЕ!
это его проучит..))))
Гульбахыт Нусипбекова какая коваррррная))))
Соснина Полина ,, Я! те УЙДУ ☺☺ за ногу и к БАТАРЕЕ ☺☺

....Та Я! и изъменять не буду -- Мыжее чики чики КАЖъДЫЙ день? да☺☺
Не можешь простить - расставайся
я хоть и не женщина, но скажу так, если женщина сама не "ангел" в этом деле, то перебороть себя и жить дальше можно, и нужно если есть дети. так как при разводе в первую очередь плохо делаете детям а не себе
Ну живите не прощённые..
Kaisar Majitai
не знаю, у меня бы пропало сексуальное желание к нему
Лена Андрушко
Моя мама до сих пор живет, хотя я, вот честно, просто поражаюсь как же надо себя не любить!
Макпал Нурлан
А как жить, если не прощать?
Невозможно простить, значит и жить невозможно.
Тут еще от мужа зависит, как он себя поведет с вами, если будет сильно раскаиваться, стараться чтобы вы забыли все, то со временем все нормализуется, сможете и простить.
Сергей Н
Никак.
подойди к зеркалу и посмотри - кого ты там видишь?))) может это и есть решение проблемы))))
всё окей, измени ему и сравняй счёт)
Зачем с жить-то тогда?
Измена-это начало конца. Надо понять причину поступка, сделать выводы и смириться, что произошло, то произошло.
правда, а зачем жить вместе? Не можете простить, значит нужно расставаться!! а если честно, то все можно простить, если любите!!! И не слушайте совет выше, в отместку изменить-это уж потреблядство какое-то, а не месть! попробуйте все же наладить отношения с мужем