Женщины, как бы вы поступили в такой ситуации:
- Вы состоите в отношениях, но к вам прицепился другой мужик (коллега/знакомый и тд) . С заявой "мы созданы друг для друга, бросай своего"
Вы отшиваете этого второго.
Но этот отшитый из мести начал врать всем направо и налево, что СПАЛ с вами. В том числе врёт и постоянному партнеру и добавляет выдуманные "доказательства"
- Мы это делали, когда ты был на выезде, помнишь?! ..... И ещё тогда и тогда...
Отношения
"Месть выдуманной изменой" - вопрос женщинам. (ВН)
Пойду в опорный пункт и напишу заявление на клевету. Даже если дело не продвинут, будут приглашать свидетелей, виновного, в процессе переговоров с прокурором начнет раскрываться замысел человека публично. Но здесь важно учесть, как на это реагирует партнер. Если отвергнутый мститель не авторитет для него, то можно и не обращать внимания
Если подобное онлайн, общий знакомый пример: этим занимался много лет Давид, у которого крышу несло от "отказа быть вместе "(его патологические фантазии и фразы "мы созданы друг для друга, бросай своего гоя, с необрезанным членом и проч. бред" "как ты можешь мне изменять с ним". Сам придумал-сам поверил и заставил других поверить) Его месть росла не по дням, а по минутам) и известна почти каждому сегодня юзеру в психологии (в-основном, престарелым непродвинутым его френдессам и прочим гоблинам, которые до сих пор на разрыв аорты троллят скудоумно, однообразно, без вариаций)). Юмор, диалог, добро, зло, игнор на время с таким киберсталкером не помогали. Его патологическим фантазиям не было предела, и он это (как вы помните) так тут через вопросы-ответы-комменты моделировал, деконструируя реальность, фабрикуя кибер-образ, посредством чудовищной клеветы, что все верили, ибо большинство пипл заточены на г.. но и грязь. Самое интересное (для анализа) было не он, а то, что более 90% ему верили, ожидая и вкушая новую кровь ежедневно, что это, мол, факт: его молодого красивого успешного преследует 100 летняя безногая бездетная глупая одинокая пьяная старушка из рунета. С чем имеем дело (как иллюстративный кейз): вытеснение, дереализация на фоне множественных неврозов (вкл логоневроз), иллюзорность сознания, как психзащита, нереализованность, подмена понятий, шизоидная психопатия, сверх-компенсации. Там еще овердоз колес был не хилый и побочки. Угрозы в личке, проклятия семьи, рода, детей. Только долгосрочный игнор помог избавиться. Сдулся сам. Если оффлайн: если все тоже самое можете документально подтвердить (через сбор data)- то, поможет-только через правовые органы, я о сталкерах-клеветниках. В любой стране это статья.
Сергей Пестриков
Спасибо за развернутый ответ ))
Спрашивайте у всех тогда НУ И ЧТО ГОВОРИТ-НАМ ПОНРАВИЛОСЬ СПАТЬ ВМЕСТЕ?
Месть грехват сап