Отношения

Со скольки лет мужчина готов к семейной жизни?

Спорим все с подружками что молодые люди лет 22 не готовы еще к семейной жизни.. Я думаю что мужчина готов к семейной жизни начиная от 30 -40 и старше лет. А вы как думаете ?
Ок
Оксана
Некоторые никогда не готовы! Все слишком индивидуально.
Altyka ********
Лучший ответ
Некоторые и в 25 готовы.... особенно те, кто не пользуется успехом у женщин. А так вообще после 30... моего только к 35 осенило.
Манар Баймышев
как то так
Подозрительно, что подобные вопросы исходят исключительно от девушек в отношении парней. А что, девушки сами не готовы к семейной жизни вовсе - ни в каком возрасте?))))
Павел Дзюба
а вы с подружками искренне верите в то, что все мужчины, как один, точно в N-й день своего рождения резко становятся готовы к семейной жизни ? ))))))).
Тут все очень индивидуально. некоторые и в 20 лет готовы, а есть и такие, которые пожив в семье, приходят к 40 годам к тому, что семья им просто не нужна, никакая.
Bariz2013 Rshid
Свобода дороже семейных кандалов
у каждого для этого свой возраст. дядя мой женился в 23 и у них все прекрасно, сесре 23 годика, живут с теткой душа в душу)
а есть приятель- 31 год и даже не собирается, говорит надо привычки менять и т. д.
все индивидуально в этом отношении
Юлёк Жестерёва
Это вариирующая велечина. Не хорошо когда есче не "дозрел",но гораздо хуже когда уже "перезрел".Вот я например в свой году уже разочаровался во всем этом движении, надо было женится лет так в 24...
Violetta Kyzmina
оптимальная вилка 23-28 лет. после 30 уже как то и не особо хочется, все взвешиваешь, жизнь устаканивается, гормонные страсти стихают, становишься переборчивым. на мое мнение-лучше немного раньше, чем позже.
в принципе можно согласиться но есть такие, что и в 40 еще не готовы
Елена Волкова
ну к 30 годам многие мужщины уже стараются чтобы у них была своя семья, т. е. жена и дети
.V
. Venёka..)
я согласна с тобой!
Maria Ungureanu
Готов сразу же как самостоятельно находит ответ на этот вопрос.
Akdc.apteka Akdc.apteka
некоторые мужчины не готовы к семейной жизни и к 30 и 40 годам. это исключительно индивидуальная мерка для каждого, если, кншн, не рассматривать статистику браков.