Отношения

До скольки лет пеарень в стадии дебила? В каком возрасте мужчины приобретают адекватность ( после 45 ? )

Нейля Гербер
Интересный однако термин в мужской психологии "Стадия дебила"
Знаете, эта так называемая стадия имеет место в любом возрасте... и готов вас разочаровать, она незаканчивается никогда)
Все зависит от личности, если мужчина является дебилом, то таковым и останется на всю оставшуюся жизнь, однако некоторые индивидумы умудряются подавлять этот синдром, тем самым становясь псевдо-дебилами)
Ольга Егоренко
Лучший ответ
скорее всего да....
Malik ... А как же возраст Иисуса-33? затянулось взросление?))
Если человек был глуп в молодости, если он не вынес ничего из зрелости, то кем он стал, когда состарился? Просто старым дураком...
Анютка Кощаева
А в стадии дебила - это как?
Не хочет в ЗАГС, детей и отвечать на вопрос "ты во сколько сегодня будешь? "?

Один мой знакомый сказал своей бывшей супруге: "Ты знаешь, найти хорошую горничную сейчас - проблема. А найти хорошую жену - только свистни".
Ему 65 и, судя по всему, он знает о чём говорит.
Нет., что Вы, гораздо раньше
Сергей Устинов
В этой стадии женщины (мнение с наше, мужской стороны) - ВСЕГДА,... И вообще, если ты там гденить на свиноферме обитаешь, так какого ХРЕНА ты вообще всех грязью поливаешь...?
Виктор Зенкин
Парни становятся адекватными гораздо раньше девушек ( если мужчины после 45, то некоторые женщины даже не в этой жизни)))
дебильность не лечиться, ее можно только смягчить, это диагноз пожизненный.
Артём Чалов
а как понять стадия дебила??)
у некоторых это диагноз. Не ровняйте всех под одну планку, а то и с вами будет такое, что отнесут ко всем таким без суда и следствия
Ирина Кучер
Он может таким и остатьстя, пока в голове что то не перемкнет или что то не произойдет в его жизни
Alexander Moskow
после 45 они вообще неадекватные становятся!! ! Думаю самая адекватная стадия это где-то между 1-5 годами жизни, дальше идут заморочки :)