Отношения
Мне 16,ему 27. Со скольки лет нам можно начать отношения, что бы это было не уголовно наказуемо??
Объясните вашей любимой девушке, что вы готовы подождать. Настоящий мужчина бережет честь своей любимой. Женщина рождена дарить любовь и принимать любовь, поддерживать и вдохновлять своего мужчину, помогать советом, проявляя уважение. Быть женственной, мягкой. Быть надежным другом. Этому нужно учиться, а на это нужно время. А интимная близость случится, в свое время. Настоящие мужчины никогда не обратят внимание на легкодоступных девиц. Целоваться вам не запрещено
В Российской Федерации, согласно ч. 1 ст. 13 Семейного кодекса РФ, брачный возраст устанавливается в 18 лет (а возраст сексуального согласия — в 16 лет). Кроме того, Семейный кодекс в ч. 2 и 3 ст. 13 предусматривает возможность снижения брачного возраста до 16 лет по просьбе лиц, желающих вступить в брак, при наличии уважительных причин по решению органов опеки и попечительства по их месту жительства; при наличии исключительных обстоятельств и в случаях, предусмотренных законами субъекта РФ, вступление в брак может быть разрешено и до достижения возраста 16 лет. http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=134
На сегодняшний день в УК РФ существует следующая возрастная градация лиц в возрасте до 18 лет:
- новорожденные (ст. 106 УК РФ)
- дети до 6 лет (ст. 238 УК РФ)
- лица, не достигшие 12 лет (ст. 134, 135 УК РФ)
- лица, не достигшие 14 лет (ст. 131, 132 и др. УК РФ)
- лица, не достигшие 16 лет (ст. 135 УК РФ)
- лица, не достигшие 18 лет (ст. 58 УК РФ).
- новорожденные (ст. 106 УК РФ)
- дети до 6 лет (ст. 238 УК РФ)
Уже щас можете долбиться.
Ты же только лишь что бы поебатся)))) ты же это понимаешь? *))))
С 16 лет по обоюдному согласию можно. Но в ЗАГС только в 18
в 16 можно уже и замуж выйти, а ты еще тока отношения собираешся начинать
НЕ О ТОМ ДУМАЕТЕ ДЕВУШКА!!!!) Дождись 18 лет, проверьте отношения и женитесь))))) У меня с женой 13 лет разницы, мне 31 ей 18)
Мдаа, нашел малолетнюю дуру и поди радуется, смотри залетишь --сбежит тут же
Наталья Севергина
Вы ведь нас совсем не знаете! Не судите, да не судимы будете!
отношения можно в любом возрасте начинать, смотря какие. Если вы имеете ввиду сексуальные, то в РФ с 16 разрешено, по обоюдному согласию разумеется. Но если у парня есть мозги, то он лучше подождет еще 2 годика.
Желательно с 18, но по согласию уже можн
с 16 можно трахатся, если ты об этом
ты малолетняя шлюха.. позор тебе