Отношения
Мне 14, парню 16.Хотим начать половую жизнь.Грозит ли моему парню уголовная ответственность?
конечно грозит от условного до двух лет в вашем случае, вообщелюбите, но предохраняйтес, и маме пожалуй говорить не стоит. главное - убедись, что он порядочный человек, и не будет на каждом шагу трезвонить о соем подвиге друзьям. Удачи!
нет. если бы ему было 18 - тогда да. любите друг друга - встречайтесь на здоровье!! ! никакая уголовная ответственность не должна в ваших головах держаться. забудьте об этом!
Если бы парню даже было 18, все ровно такие отношения трактовались бы как совращение малолетней. Чего же вам дети невтерпеж то? Успеете еще, вся жизнь у вас впереди.
На крайний случай хотя бы предохраняйтесь, тогда никто не узнает о ваших шалостях.
ты бы лучше за себя побеспокоилась, чем грозит тебе ранняя половая жизнь... а она много чем грозит и прежде всего беременностью по глупости, а потом либо ранний и неудвчный аборт и долгое болезненное лечение и потеря в дальнейшем детородной функции, или рождение ребенка нежелательного, к появлению которого ты не готова ни материально ни физически.. . и расставание с парнем рано или поздно произойдет-получишь плюс ко всему душевную травму, от которой оправиться порой невозможно бывает.. .
И я это хорошо все знаю.. ибо в школе много лет работаю.. и дети вот с такими проблемами потом ко мне плакаться в лаборантскую приходят... наслушалась за 22 года работы, насмотрелась на сломанные судьбы... И даже по твоему вопросу я вижу, что не ты, а твой парень хочет начать половую жизнь с тобою.. а иначе бы ты сюда за советом не пришла.. .
И еще.. Спроси обо всем этом у своей мамы.. Ты же прекрасно знаешь, что мама об этом тебе скажет.. И не хочется тебе сейчас признать, что мама-то права будет, а ты нет...
Грозит!
Не грозит, пока с ним не поссоришься. А дальше еще как грозит.
О боже! какая тебе нахрен половая жизнь! нет, т. к. парню нет 18. Гинеколог не должен сообщать в школу, о том девственица ты или нет, это никому там не интересно, что за бред!
грозит все равно! то что нет 18 эт не факт что ниче ему не будет! но он же тебя не насилует с обоюдного согласия
не грозит, особенно если по общему соглашению... и в 18 не всегда грозит, когда девочка старше 16..
если бы ему было 18 то да
йибитесь как хотите... кому какое дела?
Ну если не залетишь, то не грозит. .
Если у вас обоюдное согласие и нет свидетелей, что насилие то и не посадят его...
если подаш в суд то гразит!