Отношения

До скольки лет мужчина может иметь детей?

Разумней всего до 42... Будет дитяти 18 лет и на пенсию! А мой отец женился в 68 на 40 летней, сам через месяц умер, а жена его через год родила нам братика.. . Но он через год тоже умер! Дети от стариков рождаются старыми уже! Сперма стареет и старит дитя!
Сергей Чепурный
Лучший ответ
Пока будут живы Женщины, способные его возбудить.
с современной медициной отцом можно стать в любом возрасте)

недавно было дело - обсуждали в СМИ - что забор взяли даже у мертвого мужчины, чтобы была возможность у женщины родить ребенка от мужа. . уже умершего
Татьяна Дацко
чаплин в 80 делал.. . думаю дальше ждать бессмысленно)
Kate Kini
хоть до скольки. у мужчин семя вырабатывается всю жизнь. хоть в 17 хоть в 70. если он не пьет и не курит. и не гробит вредными привычками свой организм.
Илья Бочаров
В книге Гинесса есть герой из Африки - он в 68 смог зачать.
Но тут в другом проблема.
Есть чёткая статистика - чем старше родители, тем выше процент болезни Дауна у потомства, а также разного рода психиатрических и онкологических заболеваний.
То есть Природа допускает, что такой ребёнок родится, но за всё то "пожить для себя", что у родителей было они потом заплатят с процентами.
Отсюда и такой интерес к усыновлению у бездетных пар.
Если ты понимаешь, что вероятность родить больного ребёнка выше 50% - не факт что такой свой ребёнок нужен.
Женька Шагаев
до упора!!)))))))))
пока работает пистолет..
Ольга Фенина
Я думаю, что от 40-летнего рожать не стану
Пока шишка стоит!