Отношения

Вот читаю вопросы и думаю, когда реально мужчина готов быть верным, может лет в 70?

когда любит. он не то что готов. ему просто никто больше не нужен
Аркадий Иванов
Лучший ответ
Мади Марат-Улы Проблема в том, что у нас любовь начинается непосредственно, когда всунул и заканчивается - когда высунул. В это время мы верные, если не считать групповухи.
конечно, есть много знакомых которым жены раз в месяц-два дают, вот и идут смело изменять
Да сейчас и в 40 таких полно-ВЕРНЫХ ПОНЕВОЛЕ...
Eвгений Ефимов
Поговорка такая есть...) )
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ СОХРАНИТЬ ЛЮБОВЬ МУЖЧИНЫ, НИКОГДА НЕ ВЫХОДИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ!
Юля Горунова
Без понятия....
Влад Шевчук
При всём моём уважении. . понятие "верности" весьма спецефическое. я бы ещё понял, если бы женскую половину устраивал бы исключительно постельный аспект верности) но попробуй не спать с женщиной но проводить с ней больше времени или лучше время, чем хм.. . со своей законной подругой - и истерик будет даже больше.
Отсюда напрашиваеться вполне логичный ответ - претендуешь? соответствуй.
Не стоит забывать ещё и о том, что определённая часть людей - и кстати, достаточно большая с любых сторон баррикад, вобще верность рассматривают как состояние, пока ты любишь человека. чуть обиделся на него - и готово дело, мол, я чувствова/чувствовала себя брошенным.
И ещё такое маааленькое добавление.. . главное, чтоб с человеком было хорошо. а с кем он спит - чесно говоря, наплевать. лишь бы не пропадал там большую часть времени) если не палиться - так это никак на партнёре или партнёрше не отражаеться
Наш сосед всю жизнь, живя с женой, параллельно платил алименты разным женщинам. Последний его роман случился, когда ему было далеко за 70, а его избраннице не больше 40. Забавным было то, что она ему не отвечала взаимностью, а он приперся к ней в гости в другой город (познакомились в доме отдыха) , как снег на голову свалился. Жена всю жизнь жутко ревновала, но не уходила. А эту "измену" простить не сумела, грызла его нещадно, и в конечном итоге загнала в гроб (((
сейчас экология плохая..врачи пишут, что в 25-35 лет мужчины уже не могут больше 2 раз в неделю.)))
Аня Синица
Мади Марат-Улы Врачи врут. Это заговор. Чтобы еще больше унизить мужчин.
Владимир Кузьменко не могут не из-за экологии, а потому что курят, пьют (особенно пиво) , потому что неразборчивы и не лечатся. а экология в этом ряду на последнем месте. да и девушки свою лепту вносят откровенными нарядами и смелым поведением
за что же ты так мужчин не любишь...
чтобы тебе тоже всю жизнь с одним мужчиной про кувыркаться, а старость наступит и вспомнить нечего будет...)
Евгения Бибикова Вот правдивый ответ. Не скажу, что всех не люблю, но 2-м точно желаю импотенции на всю оставшуюся...
Владимир Кузьменко меньше всего женщины в старости вспоминают эту сторону жизни. они будут часами рассказывать, какие они были красавицы и скромницы. и почему-то напрочь забывают, что было с ними на самом деле
Если ты красивая ищи одиночек и у тебя не будет таких вопросов.
Лолита Абд
интересно во сколько же лет тогда готова быть верной лет в 90 что ли.
Викуся Лесик
когда уже не стоИт?
такое ощущение будто бы Бог создал всех мужчин одинаковыми. Все разные, у всех разные принципы и грешки)
Nika Avdeeva
Евгения Бибикова Но встречаются одинаковые, вот напасть.
Все мужчины - полигамные самцы. Верность нам природой не запрограммирована.
это девушки а не мужчины !
Элли Сваир