Отношения

Вот читаю я Ваши вопросы... И думаю.. Почему вы за 11 лет учебы в школе не изучили русский язык?

*катюха*
ну вот.... как-то сразу стало скучно... .
мы ны разу в школу не ходыли
Кундуз Клычева
Лучший ответ
*катюха* Да неее,я различаю специальные ошибки,допускаемые для интереса:))от ошибок допускаемых чисто от незнания:))
откуда такие мысли странные))))
Интернат Абай
хих, я 10 лет училась)) ) навернАе, пАэтАму))))
Чего бы тебе сказать, такого приятного.. . Хм.. . Видишь ли, в силу сложившихся обстоятельств, у моего очень хорошего знакомого, дети пошли в национальную школу. Но, дома, родители и дети, разговаривали на русском. А обучение русскому, у детей должно было начаться лишь в 10 классе!! ! И то, русский, который преподают, такой кастрированный, типа, как количество мозгов у депутатов, по отношению к нормальным людям. И тут, ему пришлось переехать в другую страну. А тут и русская школа подвернулась. Так вот, таких идиоток - языковедов, свет не видывал. А я, ещё со школы заметил, что все, кто преподают языки, ИПАНУТЫЕ НА ВСЮ ГОЛОВУ!! ! :))))))))))))))
Ali Atmaca
Tristani Jgerenaia
Еще один радетель чистоты языка и грамматики)...
Английским увлекался )
Нина Ниночка
А это, Ильгиз, по той же причине, что и "Вы" в первом предложении с большой буквы, а в третьем с маленькой, там, где должно быть многоточие - стоит "недомноготочие"))) и, собственно, по той же самой причине, что некоторые не помнят (со школы, видимо) ) как правильно оформлять прямую речь))))
Ле
Лерочка
Дружище.. . У тебя, кстати, тоже проблемы )) "Вот читаю я Ваши вопросы... И думаю.. Почему вы за 11 лет учебы в школе не изучили русский язык? " "Ваши" -тут будут писаться с маленькой буквы, ибо идет обращение не к конкретному лицу, а ко всем. "11 лет учебы в школе"-с двух сторон выделяется запятыми. Так то...
*катюха* хмм...Как в таком случае выразить уважение всем людям если не словом "Ваши"?
Патамушто в интернетах эта нинада лалка))
какое глубокомысленное умозаключение))))
Люда *****
можно пАдумать один из носителей княжеской фамилии не делает ошибок!
Кирилл Щербин
У миня тройка па рускаму была. Мне проститильно. )))