Отношения

Во сколько лет мужчина готов стать папой?

Как известно у человека есть три возраста: астрономический, биологический и психологический. и когда человек будет готов по всем эти временам, то он будет действительно готов стать отцом в полном смысле этого слова. а обычно папами становятся как придётся=))
Валентина Вороновская
Лучший ответ

НЕ РАНЬШЕ

РАНЬШЕ--НУЖЕН СЕКС.

вот...
Павел Наливайко Нашел девушку своей мечты?
В каком смысле стать? Воспитывать - половина вообще бы предпочла никогда с этим не связываться, а залет обеспечить - с тринадцати лет, в среднем...
все зависит от самого мужчины кому-то дети в 40 не нужны. вчера сидели с мужем на семейной площадке к нам подошли два маленьких мальчика одному чуть больше года второму где-то 3 годика. посмотрела как муж общается с детьми и поняла что дети его раздражают. и стало понятно почему он ушел от жен с детьми. просто считаю если мужчина не готов к детям нет смысла рожать..
Когда ему понадобится пресловутый " стакан воды " - вот тогда они очень готовы стать папами . ))
возраст биологический ничего не значит...
мне кажется когда сможет заботится о жене и ребенке, вот тогда пора...
кто как.. одни говорят хочу но надо на ноги стать (на счёт работы) а потом уже можно.... какой бы парень не был все они деток хотят особенно сына=)
Мне казалось в 17,а потом было смешно. Папой я стал в 23....
закономерности нет, от развития зависит)
Возраст лишь цифры, а ни состоянее души и умственного развития!!!
Navruz Ibodov
Когда я родилась, моему папе было 37 лет. Идеальный возраст.