Отношения

я пьющий,моя девушка мучается рядом со мной,бросить пить не могу и без нее не могу.подскажите выход

Beibut Baimukhanov
Для того кто был в такой ситуации советовать брать себя в руки бесполезно. Многих моих знакомых остановила от пьянства серьёзная болезнь, у кого острый гастрит у одного вообще открылась язва и была операция, у другого воспалённая поджелудочная и страх стать навсегда инвалидом после её удаления. Короче пока жаренный петух не клюнул - пить не бросили. Есть и такие что и болезнь не остановит. Пьющий человек похож на того кто сильно катится на ледяной горке вниз, ОЧЕНЬ не просто остановиться, ещё сложнее удержаться и не сорваться спускаться по льду дальше, НО самое сложное это подняться по скользкому льду наверх и уже не скатываться вниз. Простое пожелание - главное что-бы ЗЕЛЁНЫЙ ЗМИЙ не победил. Ведь нас с детства учили что добро всегда побеждает зло. Если есть силы бороться - тогда нужные книжки ты в детстве читал! Выход есть и его не надо искать где-то далеко, необходимо заглянуть в себя и выход обязательно есть у каждого в сердце. Алкоголизм может победить Любовь, но только Любовь может победить алкоголизм. Главное Верить и не сдаваться.
Андрей Астахов
Лучший ответ
Всё равно в итоге придётся выбирать.
все ты можешь - просто не хочешь бросать пить. Значит не настолько ты любишь людей, рядом с тобой, чтобы изменить свое отношение к бутылке. А сидеть сопли жевать "я не могу, не получается, бла бла бла" - удел слабаков. Если б захотел, если б тебе были дороги люди рядм - то смог бросить. А так - не надо пи*еть товарищи про любовь.
Жулдыз Исаева
к кузнецу закодироваться идти
Кодирование! Только будьте осторожны с ним! Девушка ведь дороже чем спиртное, это должно быть стимулом!!!
Dima 95
быть вместе с девушкой, тогда проблема выпивки уйдет само собою
если рядом будет любимый человечек
кодируйся. а лучше бросьте! пьяный отец-горе семье!
за чем вам это? вы "как собака на сене, ни себе ни людям"простите... но подумайте о ней, она может и достойна вас но алкоголь ни кого до хорошего не доводил
Aytina :)
Убей себя....
У меня та же самая проблема, что и у твоей девушки. Рядом находится человек на много старше меня. Пьет неделю дней девять, потом болеет. В это же время успевает устраивать сцены ревности. Потом отходит начинает заниматься делами. И так с периодичностью в месяц. А я нахожусь рядом, потому что он очень дорог!!!!