Отношения
девушки завтро к вам зайдет бред пит и скажет я бросил ради вас свою анджелину джоли вы его примете к себе жить....
мне очень нравится Анджелина Джоли и вообще они как пара супер... поэому я скажу ему -иди домой дорогой..)))
Конечно приму! ! Все ж завидовать будут )))
Все бабы Дуры
И ты Дурак что такие вопросы задаешь
наркотики зло)))))))))))))))))))
Делать мне больше нечего!!!! У меня лучше в 10000000000000000000000000000 раз, чем Бред Питт!!!!:)
не люблю блондинов...
Нет !! Ты что? У него алименты оччень большие будут, с такой кучей детишек)))))))))))))))))))))))
Бред ко мне не заходит, я сама его несу...
нет, он не в моем вкусе
Нахрен он нужен.... он уже старый пень:)))))))
....что за вопрос... конечно....
вот еще, у нас тут свой бандэрос!!!! ну разе шо на недельку в уголку на коврике.... за деньги конеШно-кризис же
Если завтра он ко мне зайдет, то я ему скажу: "Бобёр, выдыхай!!!! "
)))
Я посоветуюсь с супругом, можем ли мы и БРЭДА приютить (усыновить)...
он конечно нормальный мужик, но принять не могу, у меня ж парень есть....
Я ему скажу. . Ради (имя) .. я Бросила тебя и ты опять пришел? ! ))))
да ну его нафиг, он же не красивый
пошлю нах. он старый и б/у!
я его приму... а потом через пару деньков сама кину, ведь Джольку незя кидать, она супер!!!
напою чаем и отправлю назад к жене мириться
Да зачем нам американские БРЕДЫ когда наши русские даже лучше???