Отношения
Если бы вы встретили парня, начали бы встречаться, а унего оказалась девушка беременная которую он бросил ради вас...
вы бы все равно продолжили бы с ним отношения, смотря на то что сильно бы нравился.
Если бы я такое узнала, то не задумываясь его послала назад к беременной девушке. да и было такое, познакомились с одним, а он свидании на 3м сообщает, что у него девушка беременная и душещипательную историю про то, что вот давно встречались, все надоело.... Я сразу ушла, не отвечала больше на звонки, ни на какие люблю, не могу. просто я терпеть не могу мужиков безответственных, способных на то, чтобы бросать свою семью и детей. Ну а вам следует знать еще и то, что все что сейчас происходит с вами, происходило когда то у него и с той девушкой, он ее тоже "любил", а теперь оставил одну беременную, да еще не просто оставил, а стал изменять с вами. Задумайтесь, это говорит о его непостоянстве, ненадежности, так же может случится и с вами. И дело не в том, что он будет платить алименты, а в том, что он не думает о собственном ребенке. Так же будет относится и к вашим детям, если они конечно будут.
А если она на алименты после родов подаст? Дело-то простое. . .Поэтому для брака он уже "бракованный", 18 лет по 25% от зарплаты выплачивать будет. А ежели потрахаться для удовольствия, так почему бы и нет?
Татьяна Ершова
подаст... вам то что?
я бы задумалась... а вдруг я извините забеременею и он бросит меня ради другой.. . на такого человека ярое ТАБУ поставлю
Беременной должна быть жена, а не девушка. Детей делать надо в браке. Тут и о девушке многое можно сказать. Палка о 2х концах.
я сужу о человеке не по прошлому.
может поматросит а потмо дальше к своеи уидет когда ее можно будет снова матросить.
парень же мудак. а ты дура
Татьяна Ершова
почему я дура?
ПОмните что завтра он вас с таким же успехом бросит не раздумываясь
Это очень серьезный повод внимательно посмотреть на своего избранника и задуматься....
послала б нах.. Еще морочиться с таким мужиком - его бывшей - с его детьми.. на фиг
в подоле будет приносить постоянно такой мужик, изменять будет направо и налево.. заразить еще может.. Не умеет нести ответсвенность и не умеет предохраняться. Олень
Это его выбор, а то что он так поступил и реально жестоко бросил беременную подружку скажет мне многое о человеке..