Отношения
Моей девушке не нравится что я курю, но я не могу бросить.
Дело в том что я ей месяц назад сказал что бросил, а сам продолжал курить тайком от нее. Я устал врать и вчера решил ей все рассказать, на что она поставила мне условие:"либо сигареты, либо я", но что мне делать если не получается бросить?
бросьте
ради себя
и ради неё
ради себя
и ради неё
Найди девушку, которая скажет: "либо я, либо я". Шутка.
Согласно исследованиям психологов, курят те, кто в младенчестве не получал в
достатке грудь мамы (конечно, это общее утверждение) , и это проявление невроза. Сигаретой восполняется это. У тебя есть девушка - почувствуй разницу. И тебе и ей будет хорошо!
Я курить не брошу. Никогда.
Даже если это будет вопрос жизни и смерти.. . так как курю более 10-ти лет.
Ты долго курил?
Если нет - да возьми, в конце концов, себя в эти.. . как их.. . в руки!
...но предварительно взвесь все За и Против: нужна она тебе, такая категоричная или нет.
Я бы вот задумался: сегодня "или сигареты или я"... а завтра что? "или я или не общайся вот с тем-то и тем-то"???
А потом? "или меняй работу, или уйду"?
Скажу честно, прямо и открыто: Я бы на твоём месте или начистоту с ней поговорил о причинах такого поведения.. . или сразу слал на какой-нить орган.. .
На будущее: Врать все горазды.. . надо было сразу проблему решать, поговорив.. .
А не прогибаться и, тем более врать.. .
Ты долго курил?
А потом? "или меняй работу, или уйду"?
А не прогибаться и, тем более врать.. .
Так ты для себя сделай, не для неё тогда, раз не можешь. Вот до курения тебе плохо жилось? А с курением лучше стало жить?
да пошли ее наааааа кури наздоровье баб поверь дохрена=)
знаешь, если она готова расстаться с тобой только из за того что ты куришь, подумай, нужна ли она такая тебе? Я курю давно и понимаю что бросить почти нереально, но всетаки может попробуешь е-сигареты? Других способов бросить я не вижу. .
Врать не нужно. Выясните причину ее недовольствия: возможно ей просто не нравиться запаз от вас после курения. (как мне например) Есть куча всяких средст, чтоб отбить запах- и не каких проблем!
Девушку, однако, легче бросить...