Отношения

Как бросить курит ? Я обещаль но не могу бросить что делат???

Заменять сигареты чем-то - это бред. Надо просто бросать. Я вот сел, подумал, покурил хорошенько и бросил это самоубийство. не курю 5 месяцев, хоть немного, но это прогресс.
Кристина Кутергина
Лучший ответ
Обещания нужно выполнять,. а если не могли то зачем обещали
Айгуль Тюлеева
мда... ни даром говорят.... "не обещай того что не можешь сделать"....

а так.... иглоукалывание... никотиновый пластырь... .
пробуй... выбирай что помогает....
Иринка Ф)))
пацан сказал-пацан сделал! пацан не сделал-пацан забыл...)))
За базар надо отвечать или впредь не обещать.
сказал-сделай. сложно, но замени сигареты на конфеты или этому подобное..)))
Таблетки "TABEX" ,И сила воли на неделю, ровно столько время воздействия препарата
зайдите в аптеку. а вообще бросить легко. нужно просто не думать о сигаретах. а думать типа вы не курите и никогда не курили как и многие. 31 мая всемирный день отказа от курения навсегда. так что вперед!!! верьте в себя и все получиться.
Алексей Жуков
Главное сила воли, если ты сам этого хочешь то получится!!! носи с собой лененцовые конфетки, семечки если захочешь покурить начинай щелкать!
Семечки семечки и только семечки! Грызите семечки как захочется покурить!
Важен стимул. Для чего тебе избавляться от этой привычки? Любовь, экономия денег, проблемы со здоровьем? А по своему опыту скажу- бросила курить-не знаю совпадение или нет- на убывающей луне, когда был день близнецов ( они ответственны за легочную систему) . вот сейчас луна растет и от привычки трудно избавиться. В любом случае-удачи!