Отношения
Можно ли сломать пьющего человека, чтоб он бросил пить, если он меня любит?
Я с этим борюсь. Пьёт уже меньше, но бывает. Обижаюсь, но он знает, что я его люблю, поэтому всегда уверен, что всё равно никуда не денусь. Я в воскресенье вернулась с отлучки, хотела увидеть... Да, он пришёл, нарёдный, побритый, с иголочки весь, но с мужем своей бывшей жены и изрядно подвыпивший. Я развернулась и ушла, сказав,что если хочет меня видеть, то только в трезвом виде пусть приходит. Он звонил, просил прощения, а на следующий день радо встречал меня с бутылкой пива в компании друга... Я ушла. Он звонит, мол, давай не будм ссориться, я ему доказываю, что он мне на хрен пьющий не нужен, а ему не доходит будто. Я не знаю, как мне поступить...Он таакой человечище! Я же его всю жизнь искала!!! Искала да вот задумываться стала, тратить на его "перевоплощение" время или это всё впустую?
он просто уверен что ты никуда не денешься от него, и ведет себя так, зная что ты рано или поздно привыкнешь к нему такому, а дальше дорогая будет хуже, так что мой тебе совет, или бросай или покажи что ты себя нашла не на мусорке, и у тебя есть достойные тебя мужчины, которые для начала при друзьях себя так не ведут. Удачи! не бойся никуда он не денеться, а если денеться, встретишь лучше!!!
Танюшка Токарева
Спасибо! Так и сделаю. Моё-вернётся, хорошо поразмыслив, что ему в этой жизни дороже.
скажи что бросишь его разведешься и поставь выбор или кодируйся или я ухожу
Танюшка Токарева
Я ещё не замужем за ним ))
Я захотел - завязал навсегда, тут надо придти к такому пониманию, а если он считает себя не пьяницей, то бесполезно ему что-то доказывать. А может не все так страшно? Слишком драматизируете? Для кого-то с банкой пива уже алкаш, а другой считает - похмеляется значит алкаш.
Танюшка Токарева
Та не... Мне и раньше говорили о его пристрастии. Он потихоньку уменьшает дозу, а так пил до беспамятства. Друзья говорят, что думали, из-за меня бросит... А он подержится день-другой, всем скажет, что в завязке, а потом попросту пьёт. Глаза красные становятся, как и всё лицо. И язык запутывается.
У Вас категорически верная позиция!
и пожесче!
но алкоголизм неизлечим. (
Удачи.
и пожесче!
но алкоголизм неизлечим. (
Удачи.
даже не знаю что вам посоветовать.. бросить конечно можно. только нужно захотеть очень сильно. у моего парня отец пил. сильно. и долго. и когда мать забрала ребенка и уехала к родителям в другой город молча, он понял что потерял семью и уехал в москву работать, потом перевез их сюда, с тех пор не пьет вообще. ситуации разные, и любом случае какой бы счастливый иног не был, натерпеться вам к сожалению придется много.. если есть силы то дерзайте, я бы сломалась наверно до того как перевспитала.. удачи вам
Танюшка Токарева
Да вот и я думаю... Возможно, это не счастье, а бич мой будет... И нахрен оно мне надо... Он-то в пьянке вообще мягкий и пушистый, но это не оправдание. Меня обижает тот момент, что он видит как всё рушится и продолжает всё равно.
нет.... оставь.. . если человеческое что-то осталось и пить перестанет и к тебе вернётся
не теряй время, детка.
Это не ломается и не лечится.... к сожалению
Это не ломается и не лечится.... к сожалению
Алкоголизм неизлечим только в том случае если человек (алкоголик) этого сам не хочет. А кодировать его можно.. . но только после этого он перестанет быть "тем самым". Попытайтесь популярно объяснить на примерах чем это заканчивается, а не шантажировать его. Уж от этого точно хуже не будет.
Если стоящий человек, то в любом случае надо. Только не угрозами и шантажем, а показательно.... пусть покажет Вам хоть одного человека ставшего более счастливым, состоятельным, краивым, умным от водки? Спасать надо.... в церковь, на покаяние, только чтобы он это понимал и принимал. Спаси Вас Господи.
лечить надо
Танюшка Токарева
Это нереально
Похожие вопросы
- Вопрос к мужчинам. Бросите ли вы пить ради той,которой любите или будете с той,которая пить позволяет?
- Что делать помогите мне!!!!Парень начал пить, как быть? Помочь ему или бросить??? Я очень сильно его люблю и не хочу
- Парень не пьет ни курит помогает любит но не ваш типаж строили бы Вы с ним отношения если Вам 20 лет ?
- бросил парень, говорит что не любит. Не могу ничего делать. Рыдаю. Что делать?
- Мать моего парня менят не любит и постоянно наговаривает на меня,он хочет меня теперь бросить!что делать,я его люблю!
- Меня бросил парень, я его очень люблю, и не хочу жить.
- Жестоко бросил меня,а я его любила.Теперь ухаживает за мной,а я хочу просто чтобы он отстал!Думаете,пришло время мести?
- Что делать меня бросил парень которого я очень люблю????
- стоит ли мстить человеку,который тебя бросил,а ты его ещё любишь???
- девушки и парни помогите пожалуйста мой парень мне изменил мне его бросить но я его очень люблю