Отношения

И верите ли Вы в подобный бред: "на каждого бабника найдется та, ради которой он изменится"..?

"Люди не меняются", - говорю себя я. Всегда. И получается, что система раздачи шансов от моего лица равна нулю. А как у Вас?
Нет, природа все равно возьмет свое. Люди бывают моногамными и полигамными, изменить это невозможно. Разве что данный мужчина, это какой-то промежуточный вариант, сам не понимающий чего хочет.
Aslan Tumyshov
Лучший ответ
Кто их знает..
Егор Ротов
У нас... тоже, как и у Вас...
человек меняется только для себя любимого) всё. ну не верю я в силу любви.. . ничего с неба не падает. и потом, даже если сила есть - меняется он не силой этой любви, а исключительно собственными усилиями. никто пистолет то не держит) он этого хочет сам. тоесть - для себя.
Нет.
Он та может и изменится, другой вопрос "Надолго ли? ")))
Дмитрий Сизов
Человек может изменится но только ради себя!
полигамные не меняются
люди не меняются.... изощреннее становиться их ложь
Л\
Леночка \\\\\\
Я тоже не верю в этот бред. Благо не иду на поводу у бабников и красавчегов. Столько случаев видела когда отъявленный бабник берет замуж моих подруг, при ней, родственников и друзей и прочих знакомых они примерные мужья и отцы семей, чуть ли не подкаблучники. Стоит им поменять общество, то снимают свои маски и становятся прежними бабниками. Столько девушек и женщин разведенных. . Но есть и случаи когда бабник действительно меняется, но таких единицы и это исключения, так что шансов ничтожно малое количество. не зря женщинам дается шестое чувство. ,умейте им правильно пользоваться и не останетесь у разбитого корыта.
да. кому то это кажется бредом, но такое есть. влюбится по-настоящему, что жить без нее не сможет, даже гулять перестанет, других девушек замечать не будет, каким бы он плохим до этой встречи не был. знаю по себе, мой изменился ради меня :з
Arailym Tokanova
Человек вообще не меняется, никакой.
Полигамный, неполигамный- бредятина.