Отношения

меня бросил -ради шалавы!!! см.внутри

меня бросил парень т,е на ночь он нашёл девушка легкого поведения,на утро он с ней расстался. При разговоре с ним я даже не чувствовала ни какой обиды,просто стояла и смеялась над ним,мы расстались.Вот уже прошло 4 недели,он хочет опять со мной встречатся,но я незнаю что и делать,ведь я его люблю сильно и хочу быть с ним....помогите чтобы вы сделали в этой ситуации????И как мне дальше жить с изменой????
я была в такой ситуации. простила. только он не оценил. нашлись новые увлечения-порносайты, например. думаю, и шлюх продолжал снимать. вобщем, он теперь один, и я-одна. головой понимаю-предательство и неуважение прощать нельзя, а сердцу-не прикажешь.. . так и мучаюсь. если простишь его, и все у вас устроится-буду очень рада. решать тебе.
Янка** **
Лучший ответ
все мужики ходят "налево", натура у них такая, забудь
Мадияр Моджо
канешно прости! смотри как много умных! только где гарантия что дав ему ВСЕ и в постеле и в жизни он не пойдет на это снова?? ? так и будешь прощать и принимать снова его обратно! потому что любишь! а когда поймешь это то будет слишком поздно.... слишком....
Алексей Найман
а ты знаешь мужики правда не читают изменой секс с шлюхой. Так что сама решей, нужен он тебе такой. А если любишь то простишь.
Прости его )) только, прежде чем будет допущен к царскому телу заставь его сдать анализы в вен диспансере )) впредь ему наука будет
"slamik "
Если тебе нужен парень-секонд хенд, то живи с ним.. . Но ты ведь себя не на помойке нашла! Он по натуре кобель. Лучше один раз переболеть и послать к чёрту! Простишь - дальше хуже будет. (говорю по опыту...)
Вадим Краснов
проблема в том, что видать ему не хватает секса и его разнообразия. дай ему ето и он будет всегда твоим
Азамат Султан
с шалавой это не измена)
Изменил... Вот невидаль. Прости конечно. Любимому человеку можно простить всё,даже измену.
eto ne izmena! prosti ego!!!!
Та капец.. пошли ты его на 3 веселых буквы что здесь думать! ! ИЗМЕНИЛ!!!!
Не думаю что у Вас будет после этого взаимопонимаение.. Если бы человек дорожил отношением к тебе то этого бы не произошло