Отношения
Какую "изюминку" вы бы добавили в предложенный "рецепт" (см. внутри)?

машина, дача, квартира, приличный банковский счёт и мужчина ваш.
Ничего добавить не надо.. .
ВСЕ лишее
диван+пульт от телевизора.
Небольшую коробку с презервативами
Рецепты семейной кухни
«ЛЕНИВЫЙ МУЖ»
На каждые 10 кг мужа необходимо 300 г. мяса, 500 г. овощей, рюмка водки. Добавить 1 сигарету, диван, телевизор, газеты по вкусу. Не беспокоить 2-3 часа. Повторить в течение недели — «ленивый муж» готов.
«МУЖ ЗАЛИВНОЙ ПОД ТЕЩИНЫМ СОУСОМ»
Свежепришедшего мужа довести до белого каления, после чего тушить в слезах 15—20 минут. Когда остынет, добавить немного тещи и попилить еще 5 минут. Повторять 2—3 раза ежедневно, и вы почти вдова.
«ЛЕНИВЫЙ МУЖ»
«МУЖ ЗАЛИВНОЙ ПОД ТЕЩИНЫМ СОУСОМ»
Девку замените пожалыста!!
Сдесь нет главного. Большого сердца, готового принять любовь и души, которая будет располагать мужчину любить все прекрасное и делать добро.
перчик чилли)
Не хватает флакуши запотевшей, пару шампурчиков шашлыка "по-карски" ,ну и "Жигулевского".
Из всего этого мужчину не приготовишь. Женщина не сможет найти то, что ей нужно до тех пор, пока она сама не "родит" себе мужа. То есть, раскрывая в себе женственность, любовью и мудростью она сможет раскрыть и мужчину, причем такого, который ей нужен. Изменяясь сама, она будет "вынашивать" и мужчину. Поэтому говорят, что когда жена для мужа является сестрой (то есть понимает его, как себя) , любовницей (то есть умеет любить) и "матерью", то тогда рождается мужчина и создается счастливая семья.
по моему все в точку.. ничего лишнего
Презервативы
много одежды)))
Мяч футбольный, ато вообще какойто зомби получается )))))))))))))))))))))))))))))
Рецепт - туфта, а вот на девушку я может быть бы и повёлся ;)
Стервозности
Свежую газету и свидетельство о смерти мамы...
Гранату для долголетия!
прекрасный набор!
Ну, если приготовление, то нужна сковородка, масло и соль. По вкусу...))))
Александр Белозёр
Ужааас! Жареный мужчина под маринадом с солью перцем и луком....бррррр!
Убрать пункт третий)))
и этого хватит
французские духи ! :)
жестковато, понежнее бы надо
Этого вполне достаточно!
пилотку и погоны девушке
причесон бы по лучше без фартука ну икомплект посексуальней
А как же телевизор, диван и пиво?
Да пожалуй хватит...
)))))))отличный рецепт
мозги нужно добавить.. .
все нужно делать с головой))))
мозги нужно добавить.. .
все нужно делать с головой))))
Дело, наверное не в рецепте.
Важно соблюдать технологию... .
Крышку покрепче... .
А специи и изюм - это по вкусу.
Важно соблюдать технологию... .
Крышку покрепче... .
А специи и изюм - это по вкусу.
Интересно, а она сама-то знает, чего готовит и ждет в результате? Или это так, экспромт? " Я его слепила из того, что было.... "?
взбитые сливки
Ум и загадочность
презервативы)
А можно все это, только без мужчины?
большую при большую, прям такую огромную тарелку пельменей. любовь любовью а жркть всегда охото))) ) всем приятного апетита))
Плетку с наручниками
Алексей Горшков
пикантно...а применительно к кому? :)
Натусичка Natik
А тут нужно исходить из способностей и наклонностей
телевизор, компьютер и улыбку не такую страшную
К пункту 1 добавить платье с декольте и мини-юбку,
к пункту 2 тазик котлет и бочку пива
к 3-му пункту - секас!! !
к 4 скалку, сковородку, хотя, нет, рано, плетка сгодится
к 5 добавить бриллиант.
к пункту 2 тазик котлет и бочку пива
к 3-му пункту - секас!! !
к 5 добавить бриллиант.
Алексей Горшков
и справку о беременности...
это примитивно. а насчёт духовного интереса как?