Отношения

Что еще можно добавить? см. внутри

Роман Павелко
Милая девушка! А сейчас вместо "я хочу" напишите "я могу"-если вы всё это действительно можите-вы на правильном пути....
Наталья Рязанцева
Лучший ответ
Роман Павелко Да вы правы, не так сформулировала)))) Хотя....знакомая психолог утвержала, что нет слова не могу, есть хочу или не хочу))))
а я хочу кофе
М*
Машечка ***
я хочу, чтобы ты держал меня в курсе своих внутренних переживаний
я хочу, чтобы мы вместе решали возникающие проблемы
я хочу, чтобы ты делился со мной новостями
я хочу, чтобы мы даже если не можем понять друг друга, то хотя бы уважительно относились к мыслям и мнениям друг друга
и в конце (ОБЯЗАТЕЛЬНО)
Я САМА тоже обещаю выполнять все вышеперечисленное..
К.
Катёночка ...
"я люблю тебя и еще - ты самый лучший и хороший! я счастлива с тобой!! ! поэтому давай больше обсуждать наши проблемы и недопонимания, чтобы мы не причиняли друг другу боль. Я очень хочу тебя поддерживать - но пока не знаю как именно.... давай обсудим это"
Evgeny Novic
У меня та же ситуация. Вчера консультировалась у психотерапевта. Его ответ: Вы сами выбрали этого мужчину. Он такой и его не изменить. Если вы согласны с ним жить - это ваш выбор. Если хотите изменить ситуацию, то изменить можно только саму себя или свое отношение к этой ситуации. Все.

Исходя из вышесказанного и надо дальше действовать. Сейчас сформулирован список "Хочу", а теперь надо написать списки, которые будут начинаться на: "Зачем мне это?.. ", "Что я могу изменить (повлиять, сделать)?.. ", "Как" и "Когда". Короче нужен анализ ситуации и выработка плана действий.
Я хочу спокойно ходить с подругами, сидеть в кофе и обсуждать какие мужики все сво..., при этом чтоб ты е названивал через каждые пять минут, и не говорил фразу "Ты где? Иди домой"!
Андрей Леон а вы правда этого хотите?