Отношения

ДЛЯ ЖЕНЩИН....вопрос внутри....

Как часто вам приходится...это делать?...ЛЮДИ НЕ ЗАМЕЧАЮТ КАК ПЛАЧЕТ НОЧАМИ,,ТА,ЧТО ИДЕТ ПО ЖИЗНИ СМЕЯСЬ,,,,
чтоб идти по жизни улыбаясь, нужно плакать по ночам так, чтоб тот, из-за кого эти слёзы, слышал это и знал из-за чего эти слёзы.... но никто кроме него....
Mister Shachnev
Лучший ответ
...не часто, но бывает... когда накрывает волной ..и ты понимаешь, что лучше проревется... чтобы потом идти по жизни смеясь...
Рома Ломакин
Стала ранимой, каждая мелочь-горе, радость, всплеск из памяти о прошлом, заставляют обжигать щёки "золотыми дождями",Но стараюсь, чтоб дети не видели этого и не были огорчены тем, что мама плачет! ДА! Они должны видеть меня счастливой, чтоб самим пребывать в радости!
Валерий Лошков
я искренна. поэтому сопли по подушке не размазываю
Андрей Кочкин
Жизнь такая. а может период, что часто.... =(((
Стас Гливенко
если не замечают, зачем им вообще об этом знать ? )
В принципе живу счастливо с мужем растройств мало, но бывают иногда хочется и поплакать, но есть кому успокоить ( муж не любит слез, жалеет)
Влад Коржич
бывает...
я не плачу... просто проругаюсь..
иногда так пробьет.. . что вся подушка мокрая...
У меня часто когда я остаюсь дома одна.
почти каждую ночь...
смотря какой человек, есть лиди которые пытаюттся показать что они несчастны, а если которые этого не показывают! я напрмире уважаю тех людей которые не показывают своих проблем!
слезы очень часто очищают душу, и чтобы не носить все в себе лучше поплакать.... а потом идти по жизни смеясь)))
Natalia Treise
Как говорится: "СОБЕРИСЬ, ТРЯПКА! "))))
Можно раз в пол-года порыдать в подушку в период ПМСа, но не более.
Будь сильной. Помни, ты лучшая! Всё будет! Больше уверенности. А мужики.. ни приходят и уходят, а ты от этого только краше становишься....)))