Отношения
Дорогие женщины, вопрос адресую именно Вам...
..Как Вы поступаете с любимым чел., который Вас обманывает???1. расстаётесь, 2. обманываете, 3. Ваш вариант...
3. Узнаю причину почему так произошло. . если веский повод прощаю, а если нет то ухожу сама, ухожу красиво без слез и истерик оставив парня наедине со своими мыслями чтоб его совесть съела. и уже не возвращаюсь на старые грабли=)
Прощаем, просим, переживаем. ищем виноватых... до тех пор пора любимый перестаёт им быть, а уж потом и обманываем. мстим, бросаем...
на то он и любимый, чтобы ему многое прощать) просто надо выяснить причину, по которой он решил соврать или врет) мотив бывает важен) и после разговра становится всё ясно - как поступать дальше) если сознательно и безпричинно, более того, еще и неоднократно - очевидно, что надо расставаться) а если на скрытие фактов были свои важные причины, то.. . за такую заботу можно даже похвалить))
Расстаюсь, других вариантов нет даже воспитывать не буду и объяснять, почему так поступать не следует)))))))))))
А чего решать с ним. Я сама не ангел. Пусть и дальше обманывает, если ему в кайф.
Расстаюсь.
лучше расстаться....
для начала пытаюсь поговорить, а там все зависит от его объяснений
расстаюсь)))
Обман - это измена или обычное вранье? Если измена - не хочу жить. Если вранье - ненавижу его, но все равно с ним.
сделаю так, что он об этом очень долго жалеть будет.
Если я узнаю, что обманул, я так загноблю, что в следующий раз обманывать просто не захочет
Это основной фактор, способный убить любовь. К сожалению, продолжаю с ним жить, но уже без любви...
Окончательно рассталась. Сегодня было подтверждение, что он меня не любил на самом деле. И после того, как он мне отомстил сегодня лишь за то, что я разорвала с ним отношения (и это несмотря на то, что он не раз заставлял меня плакать и страдать душевно) , я многое поняла.
Сначала причину выясняю, а потом уже можно решить что делать...
Сначала пыталась простить, но поняв, что это невозможно, рассталась. Не выношу ложь, чем бы она не оправдывалась
смотря какие причины его обмана
смотря как долго мы встречаемся, женаты ли, люблю ли я