Отношения

Вопрос адресован женщинам.

Вот повезло, вышла замуж за бизнесмена ! -рассуждают многие женщины. А насколько важно, КТО у вас муж ???
Nastiya Vorona
были там, пока не тянет повторить.. « Лучший способ сохранить любовь мужчины — не выходить за него замуж » (К. Денёв )
Рафик Курамшин
Лучший ответ
главное.. чтоб он человеком был. и умел работать.
Илья Гущин
Главное - чтобы от человека не тошнило.
Остальное ...вторично.
Чтобы моя душка к нему лежала, остальное неважно.
по мне пусть хоть негр горбатый лишь бы было за что любить.
важно то, что с ним можно поговорить на разные темы.... уважаю когда у человека талант к тому, чего сама не умею, а мужчина должен оставаться сильным и находить выход из сложной ситуации всегда... денег много не надо -не в них счастье.
Никогда не тянуло к бизнесманам, а даже наоборот подальше бы от них... лучше все строить и начинать вместе, иначе потом услышишь в свой адрес, да все что у тебя есть только благодоря мне, а ты никто... зачем это нужно о_0, вряд ли среди богатых попадутся по настоящему любящие (не обощаю, но большинство) , они любят только деньги считать.. . все остальное для них на втором месте...
Reza Alefzade
насколько самостоятельна и самодостаточна женщина, настолько она больше ценит чувства, чем материальную сторону, я так думаю. а вообще, молодым девушкам, конечно, приятно осознавать, что муж у нее самый лучший и самый успешный, всегда можно так уютно спрятаться у него за спиной от жизненных невзгод. только главное, чтобы не только меркантильность работала, а еще и чувста были.
Мужчина должен состояться в жизни, прежде всего для себя самого. И быть удовлетворен своим жизненным статусом. А слово "замуж" предполагает -за спиной мужа. И муж должен это понимать, а кто он при этом, в профессиональном смысле, не так уж и важно
Айтишник он обычный) И не в деньгах счастье. Хотя их порой не хватает.
Любовь-морковь, это конечно хорошо. Но вот будете жить в райском шалаше, а что кушать-то. здесь важно не сколько, кем он работает, а то, что он вобще работает. В нашем мире на одной любви не выживешь. так что социальный статус в какой-то степени имеет значение. уж лучше не только сердце слушать, о и голову включать, чтоб детям будущее обеспечить.
согласна с теми, кто выбрал "чувства"))
Lyudmyla Tsikhotska
на самом деле если любишь - совсем не важно.... ты же любишь не его социальный статус или деньги, ты любишь его одного, с его настроениями, с его шутками, недостатками, и вредными привычками, ты даже его запах пота любишь.... Мне совершенно не важно кем он работает, я люблю, потому что люблю.
пофигу
Я Канафеева
Первый раз выходила замуж, было неважно.
Второй раз будет ОЧЕНЬ важно ))
Sergei Мещеряков
Кто то предпочитает лучше плакать в мерине, чем в трамвае... Я больше не хочу плакать не за какие коврижки!...)) А я по любви, по любви хочууууу!...))) АТОМУЛИЯДАЛАТО.. -это ОЧЕНЬ ВАЖНО!...)
важно какого качества деньги домой муж приносит... если для него "деньги не пахнут", так здесь любовь к нему уже перерастает в сострадание. . я бы не могла жить под одной крышей и тем более лечь в одну постель с киллером, мясником и стриптизёром... я знала таких парней... и встречалась с ними... слушала рассказы о их работе и тонкости, связанные с таким бизнесом... так что слова про то , "лишь бы душа лежала к человеку" и "мне всё равно чем он занимается" - так это бабье пустозвонство, когда не прикасаешься так трындеть оно всё можно...
главное, чтобы он был хорошим человеком.. . а кто за мужем гоняется только из-за денег, те идиотки