Отношения
Привет всем мальчикам! Этот вопрос адресован именно вам...
Скажите пожалуйста пацаны, слабо ли вам первыми написать сообщение девушке, которая вам небезразлична(например, в аське)? И вообще, насколько вы трусливы в таких делах?
А если я имею серьезные планы на девушку, то никогда ей не пишу по аське и смскам. Я звоню им! Живое общение дороже.
Анютка может потому что я давно не мальчик-поэтому невижу здесь некаких преград.
написать в аське не боялся, но прити на ДР к ней домой с подарком и цветами... еп... у меня чуть сердечного приступа не случилось когда я нажал на кнопку звонка. у меня вообще нервы достаточно крепкие, но порой сдают )
я этот страх преодолел еще лет в 15))))))))))))))))))))))
полный бред, я всегда первый пишу, и в аську, и в агент, и на мобильник)) ) глупости не говори))
в таких делах я бестрашен ))))))))))))))))))))))))))))))))
Пустой вопрос.. . Я сколько раз первым писал и ниче.. . А вот вам слабо?
Глупый вопрос!!!
А ПОЧЕМУ только написать, я могу обнять и начать целоватся, ну конечно при условии, что она мне нравитсо, даже если она меня не знает ))
и тут есть только 2-а варианта - либо она ответит на поцелуй, либо даст пощёчину!
Ха! Здесь все такие смелые.. . Я уверена, даже если вы и пишите первым, то точно с дрожью в ногах! Как дело до главного доходит, вся смелось куда то пропадает! Девчат, не замечали раньше??
А я больше в живую люблю общаться!!!
mojet ti emu silna nravishsya e on neznaet chto tebe napisat, paprobui pervoi napishi emu...