Отношения
Вопрос адресован людям с уравновешенным характером!!
У меня очень взрывной характер. Чуть что не так, я сразу орать начинаю, нервничать. Поделитесь опытом как себя в руках держать.? Может есть какой секре?т. Ведь видела не раз: человека даже нарочно пытаются из себя вывести, а он спокоен как удав. И что самое интересное: ведь знаю что есть такие люди, которые по жизни всегда спокойствие сохраняют! Ну, как это так? Не заорать ни разу?
вообще это врожденное - быть холериком ил сангвиником, интровертом или экстравертом.. . Я вот от природы все эмоции держу в себе, меня трудно вывести из себя - но это не означает, что я спокойна, просто владею внешними проявлениями эмоций.. . Такие люди раньше умирают, чем те, кто по любому поводу орет и скандалит. Научиться давить эмоции можно, на эту тему есть масса литературы по психологии. Если коротко - просто постоянно помните, что вы боретесь с эмоциями. Когда хочется что-то сказать - сперва посчитайте до ста. Мысленно сформулируйте всю фразу до конца, сами с собой ее обсудите - и только потом скажите. Подумайте, что вам на это могут ответить - и попытайтесь весь диальог проиграть.. . За это время можете еще сто раз передумать и отойти. Еще надо работать с мимикой. Каждый день у зеркала изображать разные эмоции, от улыбки до равнодушия и грусти. Выработать "маски" и в нужный момент "надевать" подходящую...
Это темперамент, и ничего тут ты с собой не поделаешь. Даже если внешне тебе это удастся, то внутри ты все равно будешь кипеть.
ВСе принимать до "рудашички", дальше не пускать!
любить!!!!
Все очень просто. вы переживаете по мелочам, держите в уме главное, проявляйете добродушие, жалейте тех, кто пытается вас вывести из себя, а самое главное это душевное спокойствие, отзывчивое сердце и разумный подход к конфликтным ситуациям. Помните всегда в проигрыше тот, кто ввязывается в спор
Попей таблеточки какие - нибудь успокаивающие возможно помогут!!!!
Тебе просто в лицо неразу не давали. Ты бы быстро успокоилась.
Турсунай Умирзакова
Такой метод не действует надолго, в моем случае
Взрывной характер это Вам от природы дан, просто научится себя контролировать, что то ввиде аутотренинга, получится конечно не сразу, тут очень многоприйдется поработать над собой, Я такиим образом избавилась от переживаний, как бы переживала в кредит заранее, это очень длинная история
попробуйте мысленно посчитать до десяти, а над характером стоит поработать
Забей на всё и думай о своем.