первый раз прощу на второй раз прощай.
хотя по идее и с первой измены прощай стоит говорить
Отношения
Как вы считаете, Мужчину "рога" украшают? Вопрос адресован всем, как вы относитесь к супружеской неверности?
Филосовский вопрос.
к её - отрицательно,
к своей и оседкиной - положительно.. .
)))
к своей и оседкиной - положительно.. .
)))
Все зависит от многих причин. Первое кто от кого зависим духовно или материально, тот и будет терпеть измену. А кому то это будет невозможным фактом существовать вместе, так как убивает его любовь, а жил ради любви и только . Важно что главное в союзе для кого то.
Но бывают случаи когда измена подпитывает союз. Однако бывают единичные случаи, когда половина рада чтобы любимый им человек имел секс на стороне, чтобы он мог быть счастливым или здоровым, так как сам не здоров.
я обычно мщю, мщю и еще очень много раз мщю))
Я считаю, что если человек изменил один раз, то будет изменять и в дальнейшем. Я предпочитаю об измене не знать, все на совести мужа. Но если узнаю! ТАКИЕ рога ему в ответ наставлю, что мало не покажется! Разводиться из-за измены я точно не буду, но пусть получит тем же самым и по тому же месту!
Это гадко!
Если он их в поте лица заслужил, почему нет- то? (шутка) . Неверность - это уже результат! Причины разные, в основном - махровый эгоизм и т. д. Люди не совершенны, это же трудиться надо над отношениями, над собой а зе чем? , когда пошел или пошла и суррогатику попробовали и полегчало...
Ну эт каждому своё,кто то растёт в корень а кто... в рога, ведь рога то растут у тех чьи женщины страдают от недостатка чувств, внимания и ...корня
Вопрос конечно интересный... А главное - РЕДКИЙ!... Отвечу так - мы все когда-то кому-то изменяли и нам всем кто-то когда-то изменил!. . Как к этому можно относиться? ..Не думаю, что есть среди нас те, кто считает супружескую неверность нормой. ..Но жить -то надо! Вот и живем...
один раз простила, но теперь даже спать с ним не могу!! ! Мне противно! ! Думала переживу ее, видимо оказалась не настолько сильна как думала