Отношения

Дорогие женщины!А вы со спокойной душой отпускаете своего мужа на корпоративную вечеринку?

Нам друг без друга не интересно.
Так что, на его и мой корпоратив ходим вместе)))
Шарапов Фархад
Лучший ответ
я ваще не отпускаю. сидит и за юбку мою держится.
Ольга Тымчишин
Зато какая радостная встреча!
Нет но надеюсь он дружит с головой
Моя со мной ходит....
Я сам не хожу на пьянки!:)
Азамат Гайниев
Одного???? Ага.... щаЗЗЗЗ....)))))))))))
Я со спокойной душой сама гуляю на вечеринках ))))
Матюхин. Jenny
От хороших жен мужья НЕ уходят.... оставьте свою неуверенность для благих дел
Была бы только рада, но он домашний сам и не ходит по всяким вечерам!:)
Ирина Валуева
Отпускаю
Да. Он мне не вещь, я ему не хозяйка. У меня свой метод - хорошо разогреть его накануне, чтобы он, танцуя с юными, помнил о самой лучшей своей женщине, т. е. обо мне. Если что, - силком не удержишь...
Dinara Nusupova
честно? не очень. но 2 раза их трёх я с ним ходила
Анна Моисеева
Он не ходит....
Андрюха Олдл
Жену не отпускаю. Сама втихаря бегает налево...
Ирина Матеха
А что остается делать.
Arzuv Movlyanova
Он с неспокойной отпускает меня....
Тёма ;]
мы вместе пойдём
таких не бывает
а чегой с ним случится...
Юлия Юличка
Беру свою некрасивую подружку и отправляю ее с мужем.
Эдуард Сергеев
дда, притом зная, что там ТАКИЕ девочки :)))
я же знаю, что он ко мне вернется !!!
Олег Бочаров
Отпускала. Не скажу что очень со спокойной.. . Потом стали ходить вместе. Просто ему самому не нравится ходить без меня. Так и говорит: Если ты работаешь, я один не пойду. (я работаю по сменам).
Разбирайтесь.. . в вечном недоверии к мужчине.. . он все равно сделает так, как ему нужно.... а я за балом))))
даже ни разу не переживаю
Легко!
так из празного любопытства зашол посмотредь что женьщины пишут
со спокойной, все равно со шлюхами не останется, домой к жене и детям придет
без вопросов. потому что он меня любит: )
Я-то спокойно могу отпустить (ну не ревнивая я, патологически не ревнивая, но мне попадаются такие, которые считают, что мне низзя самой (ну и далее по списку - кафе, бары, гости, сауны - синоним слова бордель, если я там без него)
вот отпустила. 5 лет уже прошло. всё танцует...)))))))))))
Да. спокойно.
Кто вас спрашивать будет ))
Hushruz Kozihonov
Пускай идёт! А дальше что будет то будет!
Сергей
Со спокойной. И сама хожу на свои вечирки, он меня спокойненько отпускает, даже привозит и увозит тело.
Со спокойнейшей. Я ему верю.
Роман Иванов
Вполне спокойно. А что здесь такого? Кому надо погулять от своей половины, тот и без корпоратива время для этого найдет
конечно, я ему доверяю
На вечеринку- конечно!!! Ведь каждый имеет право оторваться отдельно от жены, подруги... главное что бы возвращался КО МНЕ!!!
очень тяжко на душе