Отношения
У меня засос(((( Чё делать я не знаю кто поставил,но явно не парень((( Завтра иду гулять с парнем((( Чё говорить((((
три очень сильно, до покраснения, кремом жирным, пройдёт
в груповухе участвовала какой то критин не туда попал
...чем вчера занималась ..наверное тоже не впомнить ?..:)
Сырую луковицу приложи... Или притворись, что заболела.
вот у меня один раз был такой случай. . у меня кофта была с высоким воротом, на молнии до конца ворота. . и я застегивая молнию, умудрилась кусочек кожи ею защемить. . и потом на шее было пятно-реально как засос. . хорошо - это было при маме- она все видела. . а так все веселились от души, а я как дура все говорила что это молния. . и все добавляли- ммм молния.. какое прозвище у него классное..))) ) так что придумай что нить...
Ахахахаха "я не знаю кто поставил, но явно не парень (((" пить меньше надо, а то когда задержка будет маме будешь сказке рассказывать о том что не знаешь от кого залетела но точно не от парня и не от мужчины))))))))))))))))))
Можно было бы надеть свитер с большим воротом, но в такую жару думаю не стоит.
мда.. . что тут, можно сказать.. . поставить еще несколько таких же, и говорить, что пиченюшкой отравилась!
Пипец, мало того, что поставил не парень, так ещё и не знаете кто!! ! Ну пипееец...