Отношения

Иду гулять с парнем... я стеснительная

Люди помогите пожалуйста, я люблю одного парня, он говорит, что тоже любит, но так же он любит когда много говорят, а я не умею много говорить, ну как не умею? я не знаю, о чем говорить, ну встретимся мы, пойдём гулять, и что? о чем говорить? я не знаю, я не хочу, что бы у него обо мне осталось плохое мнение, как поддерживать разговор, что бы было не стыдно, и вообще хочу побороть свою застенчивость, именно поэтому ко мне мальчике не подходят, вообще на внешность не жалуюсь....
Подскажите пожалуйста, на какие темы говорить (только немнужно говорить: поговори на счёт хобби, чем заниматься, как дела?)
Нужны более интересные темы...
Спасите мою любовь, очень хочу с ним встречаться...
Всем большое спасибо...
Пожалуйста без критики
...
Не важно сколько мне и ему, просто говорите.... я учту мнения каждого...
Как нужно выглядеть и вести себя на первом свидании с парнем:
ведите себя естественно;
всего должно быть в меру;
выбирайте место для первого свидания вместе, чтобы оно понравилось вам обоим;
одевайте красивые и удобные вещи, ни в коем случае не вульгарные и не вызывающие;
не одевайте новые вещи, которые вы еще ни разу не носили;
не красьтесь слишком ярко и неестественно;
укладка или прическа тоже не должна сильно отличаться от той, которую вы обычно делаете, но, помните, никаких собранных волос и пучков;
не меняйте кардинально свой внешний вид;
будьте общительны и позитивны;
не обсуждайте своих бывших парней и нынешних ухажеров, если таковые имеются;
следите за своими эмоциями и не пейте лишнего;
не позволяйте парню слишком многого, но и не стройте из себя недотрогу;
не показывайте свои недостатки и не говорите о них.

Конечно же нужно понимать, что к каждому парню нужен свой подход. Но в большинстве случаев перечисленные выше правила срабатывают. Многие девушки считают, что, если позволят парню близость, будь то секс или поцелуй, уже на первом свидании, то смогут понравиться и заинтересовать его еще больше. Они ошибаются. Мужчины по натуре своей охотники, они любят завоевывать девушек, ухаживать за ними и добиваться их внимания. Как только парень почувствует, что девушка сдалась, его интерес к ней немного спадет, но, если до того момента она все сделает правильно, то парень уже будет в нее влюблен.

Не подпускайте парней слишком близко. Всему свое время. Дайте им возможность поухаживать за вами, продлите, как сейчас модно говорить, конфетно-букетный период. Поверьте, им это тоже нравится. Они просто обожают это делать. Но в любом случае отвечайте парню взаимностью, хоть немного, поддерживайте его интерес. Если вы будете относиться к нему слишком холодно, то и его запал рано или поздно пропадет. Будьте кошкой, выгибайте свою спинку, мурлыкайте, а в нужный момент выпускайте свои коготки. Не давайте однозначных ответов, но и не вводите в заблуждение. Парень должен быть уверен, что тоже нравится вам, просто он не должен это услышать напрямую от вас. Пускай догадывается, делает какие-либо выводы, предпринимает новые попытки. Ведь награда потом будет очень приятной.
.
Софья Шляйнина
Лучший ответ
Максим Гордеев это кузьма?
рассказывай про детский сад всякие смешные истории. Можно даже выдуманные
Инна Муллова
"ну встретимся мы, пойдём гулять, и что?"
Трахайтесь...
Просто возьми его за руку.. обними.. скажи что ты стесняшка и не знаешь о чём говорить.. но тебе с ним очень хорошо.
Всё.
Елена Мазова
Мария Ким Как мило)
Все эти разговоры на умные темы будут выглядеть смешно и надуманно. Чтобы свидание состоялось, требуется быть честной, а не рисованной куклой с претензиями на умность. Если вы пустая пробка, это все равно рано или поздно откроется, и все закончится разрывом. Если у вас что-то внутри есть, оно найдет дорогу само, не нужно строить планы по его продвижению.

Вспомните, как Христос сказал своим ученикам, которых должны были привести к Понтию: "Не думайте заранее о том, что будете говорить, слова подберутся сами в нужный момент"... Не дословно, конечно, но суть верна: нехера строить из себя кого-то другого, кем не являешься. Это принцип называется "будь собой".

Все должно происходить спонтанно и искренне. Искренность города берет, а смелость только поселки городского типа.
Надежда Постемская "нехера строить из себя кого-то другого, кем не являешься"
Христос же строил...
Гульжан Кыстаубаева Что верно , то верно )
Хряпни Ягуара и всё пойдёт нормуль.
Так разденься, тупое чудо; тебя одежда видно стесняет...
Да не парься, любят не за то, что делаешь что-то, а за то что ты такая и есть. Так что веди себя как обычно, если парню нужна не ты, а "балаболка" под ухом, он бы не звал встречаться.
Lola Lol
Если он разговорчивый мальчик, то он сам найдет темы с тобой поговорить. Просто расслабься и не переживай, когда вы встретитесь, ты сама и не заметишь, как твоя застенчивость пропала и будешь общаться с ним свободно. Главное, не бойся.
Алексей В