Отношения
Иду гулять с девушкой, хелп. :)
Иду гулять с девушкой, в жизни особо не общались, но видимся, я ей нравлюсь, она мне тоже, подскажите, что да как делать лучше, спешить ли? целовать ли? ведь все - таки первый раз идем гулять. все все все , что можно , прошу)
Посмотри в её глаза и там всё поймёшь
лесть целоваться тоже не надо.
Главное делать то что идет от души.
Неествественность сразу заметна.
Она отдаляет людей.
Неествественность сразу заметна.
Она отдаляет людей.
разговаривай не те темы, которые интересны вам обоим (выясняется в процессе) . Расскажи ей о своих увлечениях, спроси о ее увлечениях.
А про поцелуй надо смотреть по обстоятельствам. В первый раз лучше не спешить.
Есть желание - целуйтесь, нет - не насилуйте себя. Когда люди друг другу искренне симпатичны, не должно возникнуть проблем в общении. Придите на место встречи пораньше, лучше заранее купить цветок, один для начала. И позаботьтесь о своем внешнем виде, это очень важно.
Да, и продумайте, куда пойдете и что будете делать. Если это кино или кафе - не забудьте о деньгах.
Удачи!
Разговаривайте на разные темы, только не грузи ее) ) Старайся, что у вас именно был разговор, а не игра в одни ворота) ) И я конечно незнаю, но лучше просто в шечку на прошанье поцелуй и все))
Спойкойно види себя и все!!!!
ну в моменты интима можно провести тест на давление: когда рука или нога рядом, дотронься своей такойже частью тела до неё слегка. если она конечность не убирает можно заходить дальше. секса независимо от возраста на первом свидании очень не советую: ей это покажет, что ты думаешь о её духовном мире и она для тебя не просто надувная кукла. но вообще самое главное - получить удовольствие от прогулки
не смей упоминать других девушек, а также свои политические и религиозные взгляды. плати за всё сам