Отношения

Что делать, когда гуляешь с девушкой?

Помогите пожалуйста, всякий раз, когда Я гуляю с девушкой, Я не знаю что делать, подскажите пожалуйста.
позовите куда-нибудь ее, когда гуляете, чаще всего рассказывайте свои хорошие моменты из жизни, их это привлекает, только много не надо говорить)) и конечно выглядить нужно хорошо) а не идти в адиках и Дсквуарат)
Валерий Кутимов
Лучший ответ
прыгай постоянно
Перед свиданием водовки хлебни и мысли придут....)))
Nuradin Mammedov
Сделайте то что можно сделать только вместе
Не надумывай себе ничего, ты думаешь что тебе надо что-то делать? Ты боишься что она не так о тебе подумает? Отбрось все это и просто люби девушек, общайся о чем угодно, главное что-бы было интересно вам! Не главное как ты выглядишь или как ты разговариваешь, важно время которое вы проводите вместе, оно должно быть наполнено радостью! А если ты будешь тупа думать о том как затащить ее в постель, то я тебе так скажу, у тебя автоматически появится страх, от страха неуверенность, приток адреналина в крови и у тебя уже притуплено мышление, от чего то ты и не будешь знать че делать то мне дальшееее!)) Да просто расслабься, будь собой, и не думай о будущем, че и как зачем да почему, просто кайфуй, гуляй, общайся, развлекайся! А потом уже и о постеле подумывать будете, никогда не торопи события!
В кино сходите, в кафе, поговорите о чем-нибудь общем
Sanguis Purus
Говорите с ней . Пусть она расскажет кое что о себе . А ты ей о себе расскажи . Отведи ее в кафе или на дискотеку...